Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 22:43   #102
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Не хочу, чтобы у нашего героя был сын, пусть будет у другого - в которого влюблена героиня.
А я бы спихнула герою с женой. Если отталкиваться от изначального спойлера про то, жена ресторатора/бармена(и тд...кто он там) не может родить. Справедливо было бы, если бы у него был сын на стороне, да и ожидаемо как-то. Архитектор против детей вроде ничего не имеет, да и потенциальная жена у него имеется, у адвоката умершая жена(ему как то не в тему сын от первой любви). А вообще, с кем эта "первая любовь" спала. С кем спала - с того и спрос(она ж не со всеми успела...?)
Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
а ей в реальной жизни 40 в этом году будет, раньше уже писала 125 пост
сполер:
Ребята я тут на .soomp пошуршала, реально на фото мать Колина, актриса Park Ju Mi , и ей в жизни 39. 40 в этом году исполнится. ААА держите меня это нереально так выглядеть. Нужно заметить что она ровесница архитектора в реальной жизни. но он конкретно ей уступает

Вот теперь то сюжетец закрутится, появляется первая любовь Архитектора. ресторатора. начнут выяснять чей сын. а у училки уже и чувства появляются ААААА. .... Думаю нас ждет интересный ворот событей
Так мы про что говорили, что может она не в реале появляется, а в воспоминаниях будет. Т.е. женщина 40 лет, но которая отлично сохранилась, будет гармонично смотреться с мужчинами 40 лет, изображающими студентов/школьников(так кто они студенты или школьники?). Я даже не могу представить как на фоне вице-президента смотрелась бы даже девушка 25-30 лет, явно моложе. Мне кажется это бы резало глаз. Да и мне не даёт покоя изначальные описания героев, где говорилось, что мать мальчика умерла, отчим женился, вот парень и приехал искать отца. Или это давно опровергли?
Беата вне форума   Ответить с цитированием