Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ничего страшного, это любовь / It’s Okay, It’s Love (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 14:54   #432
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээххх давно я не смотрела, чего то столь лёгкого, при том что сама основа сериала достаточно тяжёлая, и заставляющая о многом задуматься! Понравилась дорама очень. И ту тему что они взяли за основу (про душевно больных) заставила меня смотреть на это совершенно по другому! Сценаристы, режиссёры молодцы! Понравилось то, что было всё как то по взрослому...не было соплей, смертей, каких то там треугольников и т.д. Двое взрослых встретились, полюбили, и всё это было преподнесено очень жизненно. Они встречались когда могли, целовались когда хотели....без всяких там подготовок на 3-4 серии. Взяли и поцеловались...вот это мне и нравилось больше всего....пара...а точнее их характеры действительно очень подходили друг другу....в жизни мне кажется много таких остроумно-весёлых пар))) Я каждый раз всё ждала и ждала очередной шуточки по отношению друг к другу, ну или ещё чего нибудь эдакого))) Конечно же актёрский состав на высоте!!! Jo In Sung - всякий раз смотря его проекты, удивляюсь как можно быть таким талантливым...очень люблю его взгляд) Gong Hyo Jin - не то, чтобы она мне не нравилась...просто не привлекает она меня скорее внешне....Но как актрису я её оочень уважаю....Sung Dong Il и Lee Kwang Soo....блиин классная парочка....НО радовал тот момент, что друзья Ли Кван Су и Чо Ин Сон снимались вместе, и уж точно их отношения не были наигранны, ведь в жизни они заядлые друзья))) ИИИИ конечно же....благодаря этой дораме, для меня открылся ещё один начинающий талант...D.O...парниша прям зацепил, и его роль действительно внесла много красок в этот сериал) Хотелось бы также написать про осты - они БЕСПОДОБНЫ!!! тот факт, что помимо шикарных корейских остов (EXO Chen – Best Of Luck; Davichi – It's Alright, It's Love; Park Kwang Seon – Love Fiction; Wheesung – For You и т.д) было огромное количество потрясающих американских заводных, хорошо передающих основу дорамы, перебивало ту грусть, что порой испытывала при просмотре!)))

Отдельно огромное спасибо фансаб группе АЛЬЯНС за отличный, качественный перевод!!!

P.S Досматривая вчера последнюю серию ночью...я также как и Чан Чже Ёль, пожелала себе "Спокойной ночи"

  Ответить с цитированием