Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предел / Limit (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 03:34   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вспомнила школьниц... этих увидела в красных галстуках.... такая ностальгия!
Просмотрела три серии. Не знаю как там дальше, но Камия нравится больше всех. Адекватная девочка. Несмотря, что в школе она одиночка, но как то не теряет себя, цельная личность... Даже поведение Хару понятно, но вот кто точно вызывает отторжение так это Конно. Я сама не люблю таких людей. Ладно предала тебя подруга, ну и что... другая бы обиделась, пережила, а эта.....самое главное, как бы она не старалась подстроиться , но ее так никто и не принял и не уважал. Поведение Морико как раз и понятно. У девочки проблемы, а тут еще всё это. Пожалуй мне она как раз и интересна в плане, что получится в результате.
И уж поведение кого точно понятно, так это учителя, директора и аллогараж. Самое интересное, практически всё как в жизни.... стараются себя прикрыть любимых....
Не смотря на не оригинальную тему выживания, интерес пока не угас...всё-таки заинтриговали сценаристы.
mai вне форума   Ответить с цитированием