Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бог обмана и богиня маскировки / The God of Deception and the Goddess of Disguise / Theppha But Maya, Theppha Jamlaeng (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 01:28   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сейчас наконец то досматриваю этот сериал. Счастлива как слон, что есть хоть в кхмерском исполнении... пока на ютюбушке есть делюсь названием TEVABOT MEAYEA.
А вообще то злая как собака, гадкие чистильщики убрали пару сериалов Кван, которые я запланировала на просмотр. Уууу вражины

Не могу подобрать слова... видняло мову! Такого я еще не видела! Уж не знаю чего курили сценаристы, но явно не листья цикория... название сериала нужно поменять на "Сука-любовь"! Практически все страдания героя описаны Erica86, а я так ... уточню. После того как на героиню повесили бомбу у меня начался нервный тик, а когда герой стал резать проводки, то вообще была в полуобморочном состоянии. Наверное после этого подумали, что если он разобьется на борту самолета или попадет под поезд это будет не реалистично, поэтому сюжет добавили разной мутотенью! Какие герои такие и злыдни. Папа с дочкой отжигали по полной! Злыдни, на счету которых уже не одна статья, до последней серии творили зло. Так что наши классики ошиблись... самый гуманный суд в мире... таиландский! Те серии , что я посмотрела до этого еще как то объясняли ситуацию, но мне было мало, так что я догналась оставшимися пойду выпью чего нибудь успокоительного
В кхмерской озвучке: http://www.youtube.com/playlist?list...QJfUZI75_v-KHW
mai вне форума   Ответить с цитированием