Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо одной звезды / Neung Dao Fah Diew (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 22:52   #31
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксана, отсмотрела 9-10 серии с ансабом. вот люблю этот лак, все-таки трогает за живое. и есть чему поплакать, и есть чему поумиляться)))
по 9-10 сериям:
Пэт пожертвовал собой. его замели как раз из-за заколки. так как стали давить на то, что Кантин с ним друзья и служанка как-то подозрительно утопла после того, раскрыла секрет, то надо бы на "евнуховость" проверять обоих. тут Пэт признался, что он не евнух, а "мальчик для утех", которого наняли та парочка евнухов. типа они его протащили во дворец, а поскольку им его показалось мало, так они еще мужиков таскают. в общем, их троих и повязали. Пао в шоке, естественно... уговаривала Мэнмао помочь ей и устроить ей свидание в тюрьме. в общем, в итоге помог тот озабоченный принц. Пэт в тюрьме Пао сказал, что она дурочка, раз принимала за чистую монету его дружбу. Пао потом поняла, что он говорил это для того, чтоб она его возненавидела и не страдала из-за его смерти
Поллатеп, крыса такая, проверял Джейми на вшивость и велел сначала ему наказание для Пэта придумать, а потом и следить за его исполнением бедный мальчик, чтоб жертва друга не пропала зря, велел его 80 раз высечь и несколько раз в чувство приводил, чтоб наказание до конца довести... Мэнмао даже наорала на Кантина - скотина ты такая, даже не попытался спасти друга.
Цитата:
наложница всё-таки нашептала принцу гадостей
она ему не гадостей, она ему план придумала. поскольку Мэнмао шухерилась от принца по всему дворцу, так тот типа "спас от нападения бандитов" семью Мэнмао и такой ей - ты у меня в долгу, уже второй раз. не хочешь "отблагодарить"? ну, не хочешь, пусть твоя семья еще у меня погостит, а то я беспокоюсь за их здоровье.
так что Мэнмао сама попросилась в наложницы к нему. с ее спасения я поугорала (хоть разбавили трагизм)))
залетает Кантин к деве и такой - раздевайся
сняла она с себя нижнюю юбку, он полоснул по себе. и, звиняйте, принц, у девицы "эти дни" а раз пошли в день, когда ее к нему в койку хотели положить, так это Небеса предупреждают - нельзя вам с девой спать, а то неудачу накликаете так что озабот этот больше к Мэнмао не полезет.
Цитата:
по-моему до него дошло, что Кантин для себя старается
Кантин все-таки стоит Мэнмао - они оба тролли
Ван радуется, что Мэнмао спаслась:
- буду спать спокойно. у меня еще есть надежда.
- это да, но вдруг она не вам Небесами предназначена
- вы так говорите, будто ревнуете.
- ревную? ну может и ревную, только вот кого... - и глазками на Вана
бирманцы между тем вербуют местное население и добывают данные об армии противника. Прая Так велел брату Мэнмао учить воинов бирманскому языку: нужно знать своего врага, хотя бы что-то.
главная новость в нашем междусобойчике
тык:
Мэнмао дотумкала, что Кантин не Кантин. плин, какое офигевшее лицо было у Джейми, когда она называла его "пи Кантон" ну, с другой стороны она девушка умная, а он с подробностями, которые рассказывал ей про Салику и отца, спалился конкретно. плюс его познания в конлаботах. чет не поняла, почему она обратила внимание, как он брал и развертывал послание. типа, не в ту сторону развертывал, что ли?
оч интересно, разобрались они по поводу евнуховости или нет? судя по расстроенную лицу Кантина, так она его заткнула и не дала объяснить.
парочку ту предательскую Ван посадил. почему Пэн с ними за компанию не засадили? улик мало? ждут, пока эта пара ее оговорит?
Аум держит оборону, круто они брата Мэнмао послали к бирманцам, чтоб он их в ловушку заманил. но так по последнему собранию поняла, что Ауму велено увести своих солдат от Аюттхаи.
Фёст у себя в Бирме совсем сдвинулся. точно скоро пойдет в поход.
прикольнуло, как Мэнмао одним предложением заставила влюбленного Вана свалить опять поди, намекнула на их большую и чистую с Кантином)))
Джеймовы ревновашки такая прелесть
в превью на завтра мальчик вообще разойдется


Нашла прелестную прелесть)))) кто-то оч любит и Звездных, и Души, но пары там не устраивают
так что микс, Поп и Тэу

  Ответить с цитированием