Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я научу тебя любить / I'll Teach You Love / Sarangeul Gareuchyeo Deurimnida (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 21:47   #26
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Теперь по самому фильму

И... она ведь не умрет, правда???

Прям тянет сразу и пересмотреть!
Ну что тут добавить, согласна со всем, и у меня почти все те же впечатления от просмотра, и приятным открытием стала развязка после того самого ...поцелуя... Где я просто грохнулась от восторгов! А вот с чего это ты взяла, что она умрёт-то??? Я думаю, тут никакого другого конца кроме хэппиенда и быть не может!
И спасибо дорогая, что напомнила кто ГГ, ну как же я могла это лицо красивое забыть? Точно же доктор из "Для тебя во всём цвету", и знаешь...я за него тоже болела, хоть и тот второй красавец писаный, но этот...есть в нём что-то эдакое, что не часто встречается...
И есть такие трогательные сцены: с одевание туфли, этож вообще кто может не дрогнуть, когда жентельмен опускается на колено, и одевает туфельку на красивую ножку героини, вечный сюжет...как тут устоять? Такой уверенный в себе, сильный мужчина и слабеет в присутствии хрупкой девушки, что это за сила такая, это такое чудо... Ещё вчера жил припеваючи и не верил в любовь, а сегодня готов защищать и любить только одну, вот бац и грохот, молния удар - очнулся и фсё...нагрянула она....!!!
Ещё хочу пересмотреть!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием