Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 15:38   #110
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Дело даже не в этом. Она вот в последней серии сказала сестре главгероя, что ей пофиг как бы на него и его деньги. Она будет довольно если героиня его назад не получит. Более того, она готова даже его растоптать по дороге, раз это так больно ударит по героине. Сестра её даже рабыней героини назвала и по сути права. Вся жизнь аспирантки сейчас крутится вокруг героини. Крайне жалкое зрелище.
Меня в этой дораме крайне радуют диалоги и объяснения героев свои поступков. Я их в коем веке понимаю. При чём не по сериальному, а вот как будто с реальным человеком общаюсь. Обычно с Кореей приходится делать скидку на менталитет, а тут пока оперируют общечеловеческими понятиями. Когда в последней серии муж на коленях объяснялся с героиней, я абсолютно поняла его мотивацию 4 года назад. Не, он был полным козлом, но в его психологическом состоянии тогда его действия с его стороны вполне логичны и объяснимы.
Я вот вчера глянула первые серии 15 года (по сериалу в смысле). Ведь аспирантка дела очень неплохую карьеру. Её ждало блестящее будущее. Она умна, юна красива. Ну сделала неправильный выбор 4 года назад. Ну покайся и иди дальше. Но нет, она сама себя сейчас закапывает глубоко, прекрасно понимая, что хорошего ничего не будет. Оно того стоит?
Ещё 20 серий. Кому молится, чтобы конец не слили...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием