Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 16:23   #45
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тревожная и красивая мелодия сразу полюбившегося ОСТа волной смыла меня в сюжетное море. Вынырнула.
Странно:

Странно, но этот лакорн (вроде мыло) услужливо вызвал в памяти лица двух любимых поэтов, таких не похожих друг на друга современников, талантливых и трагичных. Эмоции рассыпались крупными осколками. Собирать не стала. Порезала пальцы.
Любовь. Сдержано. Сурово. Тихо звенит. Солнце плавит золото. Нет! Это души! Нервы струной. Слёзы застыли. Сердце у горла. Больно в груди. Отчаянье - это конец. Надежда. У кого? Ожидание. Вдруг. Правда как выстрел. Всё взорвалось. Хлынуло. Заколотилось. Зазвучало. Освобождение. Или смерть. Кто?
Очнулась. Тайцы удивили. Научились связно, логично и без затягиваний рассказывать не громко красивые истории. Даже штампов не разглядела. За 9-ю и 10-ю серии готова простить отвратительную имитацию поцелуев. Такая трусость убивает фильм и унижает актёров. Неужели придётся смотреть и другие части? Пока заинтересовал только пофигистичный герой Эндрю. Но, видимо, у меня - новичка впереди много сюрпризов.
Кен Тирадей прекрасен. Талант преображает. Оставил неизгладимое впечатление в "Потерянном рае". Удача, что он согласился на роль. Другого такого Сиа Быка просто нет. И внешне похож. Кун Непревзойдённый. Что Звезда такой величины забыл в лакорнах (на наше счастье)? Где полный метр после 2009 года? С Черри они убедительны. Даже не хватило их отношений.
Сиа Лен: не захочешь, а полюбишь. И это не сочувствие отвергнутому, одинокому мужчине. Это восхищение артистом, созданным им образом персонажа, даже пониманием и принятием жестокой уверенности его героя в своём превосходстве и праве сильного. Мечтала обернуться ещё одной Яя и пойти на звук его властного низкого голоса. За возможность слышать "живые" голоса артистов обожаю сабы.

Сценарий, режиссура, каст, исполнение, ОСТы - всё на "+". Команде - моя прочувствованная благодарность. Великолепная работа! И спасибо за качество видео.
Jasormin! Отдельно хочу вас поблагодарить за оформление этой темы и других. Для меня картинка тоже важна. Пару раз пропускала лаки только из-за выбранного не самого удачного официального постера. За интригующие и забавные фото цитаты к "Буре..." тоже спасибо! Жду продолжения, как вы и обещали.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием