Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 20:42   #47
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Loveless, мне приятно очень, что именно вам понравилось. Но я совершенно честно признаю, что никогда ничего, кроме деловых писем и школьных сочинений, не писала. То, что меня "прорвало" делиться эмоциями, исключительно ваша заслуга. Без "алаверды". Лично ваша, вашей команды, других девушек (и мужчин) - команды, работавшие над уже просмотренными мной лакорнами и дорамами. Вы поделились с нами любовью к своему увлечению, мы - зрители ответили вам взаимностью. Отзывы - лишь малая часть. Что бы стоили и какому количеству людей доставили радость эти красивые мужчины и женщины и их истории без вашего перевода, редакции и доведения до совершенства? Наше удовольствие позолочёнными облачками плавно переплывает в вашу карму, как верят буддисты. Я и в онлайн-кинотеатре стала писать комменты из-за желания привлечь больше зрителей к полюбившимся вашим работам.
Ананда, Тик и Эндрю - не мои герои. Но к советам профи я стала прислушиваться. Когда-то я гордо проходила мимо всех работ одного артиста, не разделяла волнения большинства, ничего не видела в его фото, даже обнажённый торс не пленял. А теперь посмотрите на мою аву... Я эмоциональна, долго переключаюсь. Но от цикла мне уже не отвертеться. Моя тема, да и эти три парня не только метко стреляют, но и лихо подмигивают (или я им?). Выдалось свободное время, но я уже очень занята прямо сейчас: сторожу вещи Ананды из "Тигра", пока он дразнит героиню...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием