Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс Альтернативного перевода - голосование
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 00:55   #4
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

А сейчас хочу сказать несколько слов по поводу конкурсных работ.
Я практически никогда не высказываюсь на тему работ до объявления результатов. Просто считаю, что высказанные мнения могут повлиять на выбор других. Но сегодня не могу не написать. Я тоже человек и меня тоже может распирать от невысказанных мыслей.

Работ много. Много хороших работ. Я хоть и просматривала эти фрагменты по многу раз, порой смеялась в голос. Переводы присылали кучно по нескольку за день, и я только успевала их скачивать, заносить автора в списки и присваивать порядковый номер видео. Так уж вышло, что из всех один последний фрагмент был мною упущен и не просмотрен. И увидела я его только в момент заливки видео. И вот тут меня накрыло. Сказать, что это была истерика, это не сказать ничего.
30 работа - мой фаворит однозначно. Это настолько прекрасный образец абсурдного, всевозрастного юмора, что я снимаю шляпу и аплодирую автору. (Отдельное спасибо и респект от моего 12-летнего сына. Просмотрев 30 перевод он смеялся до слез и назвал Альянс КВН-ом)

Ежики и хомячки - на логотип Альянса!!!
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием