Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вожделение / Lust, Caution (Тайвань, Китай, США, 2007 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 19:54   #9
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Материнская рана" да ещё с Мерьем из "Великого века".
Саш, советуешь посмотреть? Или это так, к слову пришлось?)
Глянула трейлер (правда, без звука комп глючить начал) - похорошевшая Мерьем и опять по-турецки балякает) Научили-таки)) Жизнь заставила или "чего ни сделаешь ради творчества")

Вспомнился ещё один эпизод (кажется, из "Ложного искушения" с Мэттом Дэймоном), где из-за политических махинаций решили ликвидировать беременную девушку ГГ и просто тупо сбросили её с самолёта. Для меня это был ужасный шок! Почти такой же как на эпизоде из "Пианиста", когда нацисты сбросили с балкона верхнего этажа беззащитного старика вместе с инвалидным креслом... До сих пор передёргивает, как вспомню... К слову - Броуди там бесподобен!

Столько всего всколыхнуло "Вожделение") Прям улей растеребили
Свет, а как ты пришла к этому фильму? Что сподвигнуло на просмотр?

Хочу отдельно отметить ОСТ. Практически всё инструментально-оркестровое. Такое ненавязчивое и, в то же время, неотделимое как дыхание. Именно так и именно там. Гениально и без пафоса. Отдельный музыкальный шедевр. Мастерски подобраное натроение и момент вступления. Как может быть всё так идеально?

П.С. - Свет, чмоки-чмоки Кажется, на нас распространилось любовное настроение фильма))) Кстати, Тони получил ещё одну кучку наград за главную роль в одноимённом фильме - "Любовное настроение". Смотрела его очень давно, помню только, что кино было молчаливое, мучительное, с невыразимым чувством печали.

П.С. 2 - кажется, ко мне возвращается дар речи
  Ответить с цитированием