Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ZE:A / Children Of Empire
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 15:08   #705
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ Fobos&Deimos, могу сказатЪ толЪко это]


Moon Junyoung оставил загадочное сообщение о будущем ZE:A по случаю своего дня рождения!

9 февраля айдол отметил свой день рождения и написал письмо в Instagram, поблагодарив фанатов за все пожелания. По его ожиданиям, этот день рождения должен был пройти как любой другой день, но видя сообщения поклонников, отправляющих ему пожелания, все изменилось. Он был очень удивлен, что стал центром внимания и сказал, что благодаря поздравлениям это был самый счастливый день. В самом конце сообщения он также несколько кратко рассказал о планах ZE:A на будущее.

“Я пытался выбрать фотографию, которая ознаменовывает воспоминания о том, когда я получал огромную любовь как 'айдол' Moon Junyoung. Хотя я не знаю, когда это будет, пожалуйста, будьте счастливы и здоровы до следующего раза, когда я смогу встретиться с вами как айдол. Пожалуйста,поддержите меня, а также остальную часть наших участников как единое целое и как сольных исполнителей. Спасибо за все от всего сердца”, написал он.

Star Empire ранее подтвердили, что контракты всех участников ZE:A истекли 6 января этого года, но вскоре они должны подписать новые контракты, дабы иметь возможность продвигаться как группа. На данный момент Kwanghee подписал официальный контракт с агентством Choo Sung Hoon. Siwan, также как и Park Hyung Sik рассматривают варианты агентств, которые лучше удовлетворят их растущей карьере как актерам. Taehun и Minwoo служат в вооруженных силах, о других участниках группы на данный момент никакой информации нет.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием