Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 19:27   #441
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Мы дождались, наконец, свеженького альбома EXO и... начали не с заглавки , надо созреть.))))
***:
Хочу сказать, что этот камбек и их новый стиль, со всеми конопушками и рыжим Сехом, с новыми вкраплениями музыкальными очень нравится! Столько начиталась об одной Кокобоп, что можно реферат написать :))) Жалко только, что их Бонсаны и Дэсаны не получают авторы идей этих камбеков, стилисты, те, кто писал слова и музыку вместе с мальчишками, уверена, что они большей частью сгладили все углы и "держали" одну тему.

Эта песенка сразу приглянулась, мелодия цепляет больше всего. Конечно, дождаться лайва на неё будет непросто, но Ди сотворила нечто эпическое из... не представляю себе какого количества их прошлых видео, вышло классно и в точку во многих моментах, в точку и в настроение!))) Рука на сердце Сюмина в момент "не заглушить их никогда", моменты Лайтсейбера (до сих пор считаю в этом клипе одни из самых красивейших кадров с парнями), моё любимое Чен с бокалом на словах "Скажешь:" Чонкутый!" Нужна ты мне! И многие тонкие, по духу подошедшие моменты! Супер, солнце!)))) Тонечке спасибо за проверку! В общем, итог на суд зрителя.




[MV] EXO (엑소) - Going Crazy (내가 미쳐) [rus sub]

Видео: Хрюно-Зай
Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием