Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моём сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai (Таиланд, 2020 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 15:01   #19
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела четыре серии с английскими субтитрами и не могу понять нравится мне или нет. Костюмера на мыло однозначно. Также как и гримера, впрочем. Огромные красные губы принцессок двух это нечто. А платья Тасики в основном страшный ужас.

Главная пара вроде бы и ничего, но не ах... По крайней мере пока. Второстепенная не особо интересна (впрочем, как и в двух других версиях)...

В пятой серии пошло веселее,даже химия какая-то начала вырисовываться. Только зря они опять песенку заунывную затянули...

Ну и что? Кто-нибудь досмотрел? Я сдалась на седьмой серии (хотелось уже на шестой, но героически просмотрела, думая, что дальше может лучше). Понятно дело, что это лакорн. Но просто ляп на ляпе каждую минуту и ляпом погоняет (от страшной грозы с молнией спасаются в движущемся поезде, героиня не может согреться, в платье сидит, а рядом кровать с кучей одеял и так каждую минуту). И ничего, что бы это искупало, тоже не увидела...

При этом предыдущие версии были вполне. Первая мне вообще понравилась. Вторая меньше, но досмотрела, как минимум...
Theo вне форума   Ответить с цитированием