Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 19:48   #2
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз все так хвалят, посмотрела 1 серию хд
хдддд так, ну кто мне понравился сразу - Мёнсу, конечно же, но это пока чисто по внешности. из них всех пока самый яркий - это лидер с подведеными глазами в вечном поиске музы хддддд сценаристы на него прямо красок не пожалели.
(меня только расстраивает, что они в школе учатся, я как-то уже переросла немного школьные дорамы, но ладно, потерплю. побуду нуной немного хд)
еще понравился их неадекватный учитель, это прям совсем клиника хдддд глазки-то как закатывает)))
а, и главная героиня такая милаааааашка. не могу прям. красивая. хд и будущий видимо главный герой (который бомжевал на улице) тоже милый, но так как он пока только наезжает на нее, не прониклась хд

я вот что спросить хотела у тех, кто смотрел и это, и flower boys ramen shop, я где-то слышала, что они типа из одной группы дорам, там видимо еще будут. похожи ли они чем-то? сюжетно, типажами?
  Ответить с цитированием