Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 11:41   #10
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Velli, просто до того, как начала смотреть, видела кучу гифок и всего такого, так что уж заранее настроилась, что героиня будет с Чжи Хёком, они и смотрятся вместе хорошо, но я не ожидала, что сценаристы поступят ВОТ ТАК. все-таки дорама вроде такая позитивная на первый взгляд.
третья серия:
досматриваю, вся обрыдалась на похоронах. тоже не люблю, когда воют - так вышло, что в детстве часто на них бывала, ну, как ни печально, мало кого это обходит стороной. так что понимаю Чжи Хёка. особенно когда они шли по улице и сказали, что Бён Хи ненавидит холод. причем в настоящем времени.
похоже, все они сыновья каких-то крутых личностей. Я только не поняла насчет Чжи Хёка, там когда пришел адвокат, он сказал "сын президента" О_о они имели в виду реального президента Кореи или президента просто фирмы какой-то? а то там не утоянлось и слегка шок хд
Да, согласна, от Бён Хи они жестоко избавились.

мысли:
Главное, чтобы потом у Чжи Хека не началась рефлексия на тему: "Ах, она же муза моего погибшего друга." Очень надеюсь, что эту тему особо не разовьют.


midori, кстати, как впечатления от их школьного принца-композитора?
  Ответить с цитированием