Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 01:52   #1010
Liza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи люди, от чего вы фонатеете! Когда то мне очень нравился такой актёр как Гын Сок. Конечно его актёрское мастерство и голос неоспаримы. Но смотря на ТО во что он превратился, просто не может не огорчать. Эта ужасная причёска, длинный волосы, СЛИШКОМ длинные, и как я вижу мелированые. затем этот ужасный стиль одежды. Он просто как пугало одевается!! что это за рвань, он бы ещё колготки в дырочку одел, не ну а что, скоро и до этого докатится. Ещё меня Убило то что он красит ногти!! разве после этого его можно мужчиной считать??? настоящие мужчины не такие пафосные! С каждым годом он всё больше и больше не девку похож!! ну как парень может так сильно красится?? на недавних фотках было чётко видно какую тонну тоналки он на себя наносит, а про то как он глаза красит я вообще молчу, так красятся шлюхи на трассе и актрисы в театре. А что будет через год, он косу отрастит себе до пояса? и пол сменит. других вариантов нет!
Я конечно знаю что после этого сообщения на меня польётся куча грязи, но я лишь высказала своё мнение, что Мужчина и должен быть МУЖЧИНОЙ а не строить из себя шлюховатую БАБУ. Я конечно согластна на счёт его таланта. он определённо ЕСТЬ! Вот в "Вирусе Бетховитна" (как писали ранее) он действительно похож на мужчину и даже на довольно брутального мужчину. НО ТО ЧЕМ ОН СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ и мужчиной назвать сложно. А теперь давайте полейте меня грязью. Но это моё мнение! и я просто не удержалась что бы не высказать его!
  Ответить с цитированием