Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 06:49   #3561
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P - Where Are You? What Are You Doing? (NG & Lip Ver.)
https://vk.com/video-27632825_169483419
https://vk.com/video-27632825_169483412

B.A.P 2nd Adventure: 30,000 Miles on Earth DVD
https://vk.com/video-31614751_169268714
https://vk.com/video-31614751_169269675

Выдержки из интервью:

Химчан: С тех пор как ЕнГук начал работать над нашим альбомом совместно с композиторами, наше время сна с ним поменялось. Когда мы практиковались в зале, ЕнГук спал. Ему было нелегко, всем нам было нелегко.

Ёндже: На музыкальных шоу, пока мы ждём нашей очереди к выходу, рядом с нами зачастую распеваются женские группы. И иногда Дэхён начинает повторять за ними, обычно это происходит внезапно, поэтому я всегда пугаюсь в такие моменты, так как нахожусь рядом с ним. Не смотря на то, что это девчачьи песни и в них присутствуют довольно-таки высокие ноты, Дэхён всегда с лёгкостью повторяет их. Это удивительно.

Есть ли места в Японии, которые произвели на тебя сильное впечатление и где бы ты хотел побывать в следующий раз?
Химчан: Ночной Токио произвёл на меня неизгладимое впечатление, оставляя самые яркие воспоминания. Это было безумно красиво. Казалось, я мог прочувствовать всё таинство загадочных метаморфоз Японии, всего лишь глядя вниз на город из окона отеля. В следующий раз хочу посетить замок в Осаке.

В рамках своего прошлого японского тура, вы посетили много прекрасных мест. Где вам понравилось больше всего и какие лакомства японской кухни вы предпочитаете?
Ёнгук: Их не так много осталось в моей памяти, но в целом Япония по сравнению с Кореей более утончённая и модернизированная. Мне нравятся суши, и поэтому мы с ребятами отправилась в один из самых известных ресторанов суши в Токио. Я не помню название, но это было восхитительно на вкус (читается ностальгия во взгляде).

В рамках прошлого японского тура, вы посетили много прекрасных мест. Но где вам понравилось больше всего и какие лакомства японской кухни вы предпочитаете?

Ёнджэ: Все блюда японской кухни просто восхитительны на вкус! Больше всего мне запомнились такие блюда как удон (лапши из пшеничной муки) и тонкацу (зажаренная во фритюре свиная отбивная с рисом), которые подавались на нереально огромных тарелках! В этот раз мне удалось ещё раз попробовать удон, он был вкусно приготовлен, и всех позабавила гигантская порция на одного человека.
МС(Ryeowook): А теперь перейдем к Ёндже, который имеет настолько сексуальные ключицы, что многие известные актрисы готовы плакать от зависти. Можешь нам немного их показать?
Ёндже: Да, конечно. (показывает на камеру)
Дэхён: Не хочу на это смотреть. (смущенно улыбается и отворачивается)
Химчан: О-о-о, пожалуйста, остановись. (переходит на крик)
Ёндже: Это было сексуально? (милый взгляд)
МС(Ryeowook): Это было ошибкой попросить тебя показать их.

МС: Джело, хотел бы ты занять место Енгука в фургоне? (переднее сиденье)

Джело: Раньше я очень хотел, но сейчас мне более комфортно на заднем, так как я могу вытянуть свои ноги вперед.
Дэхён: Его ноги слишком длинные. Иногда они застревают между сидений.

Как ты думаешь, какой бы подарок преподнёс Джело своей девушке на Белый День?
Ёнгук: Джело вне сцены - очаровательный парень с очень застенчивым характером. Но думаю, если это будет нужно, он сможет в лёгкую трансформироваться и показать себя с мужественной стороны, перевоплощаясь в классного парня. Поэтому, как настоящий мужчина, Джело на Белый День покажет девушке всю многогранность своей личности и наберётся мужества признаться в своих искренних чувствах.

В рамках прошлого японского тура, вы посетили много прекрасных мест. Где вам понравилось больше всего и какие лакомства японской кухни вы предпочитаете?

Чоноп: Лично мне в Японии понравилось всё… блюдо с соусом карри и лапша удон…Удон с карри? Это невероятно вкусное блюдо! Это было впервые, когда я пробовал удон с карри, для одного человека это была гигантская порция, я до сих пор под шоковым впечатлением от размеров!

Если бы вы могли спроектировать определённое место, какое бы оно было?
Химчан: Я хочу создать трогательное место, которое задевает все струны души, оставляя тёплый след в сердцах всех, кто посетит его.

Благодаря твоему спокойному поведению, жизненным принципам и сияющей добротой улыбке, корейские фанаты дали тебе прозвище «Бан Бодхисаттва», а какое прозвище было у тебя в детстве?
Ёнгук: Когда я был маленьким, моя фамилия казалась детям забавной и поэтому меня обзывали Бан-кун*. Вот так (улыбается).

* Бан на корейском созвучно со словом хлеб + кун (уменьшительно ласкательный суффикс) = хлебушек.
МС: Что на счет ваших индивидуальных навыков? Кто-нибудь обладает чем-то уникальным?
Чоноп: Вы же знаете мультфильм «Холодное сердце»? В нём есть персонаж Олаф, который очень понравился мне. Долгое время я пытался сымитировать его голос и наконец, у меня это вышло. Сейчас покажу… (имитирует голос персонажа, остальные мемберы тихонько посмеиваются).
Если бы вы с Дэхёном создали подгруппу, какой жанр музыки ты бы выбрал? Пожалуйста, расскажи нам о песне, которую ты бы хотел спеть с Дэхёном, про ваш концепт и какое бы называние носил ваш дуэт?
Химчан: Хммм, у Дэхёна невероятно мощный вокал и сейчас, исполняя новые песни B.A.P, его голос всё чаще стал приобретать нотки рок звучания. Было бы интересно показать вокальный потенциал Дэхёна с другой стороны и исполнить с ним, в качестве дуэта, чувственную балладу. Я буду аккомпанировать ему на пианино!
Дэхён: Что? Я не ослышался? Химчан хён не хочет петь?
Химчан: Я не буду петь (по какой-то причине Химчан мрачнее тучи).
И всё же, название вашего дуэта?
Химчан: Может, «ХимДэхён» (слышится как «Его Дэхён»).
Дэхён: Ахахахахахах~ Ну, Химчан хён!
Как ты думаешь, какой бы подарок преподнёс Ёнджэ своей девушке на Белый День?
Чоноп: На свой День Рождения Ёнджэ хён записал специальное голосовое сообщение для фанатов. В тот момент я действительно почувствовал всё его очарование и искреннюю нежность. Поэтому, думаю, романтическое голосовое сообщение перед сном или серенада по телефону - было бы очень круто.
Ёнджэ: Чоноп, ты смущаешь меня~ (смеётся).
Чоноп: А что здесь такого? Даже я хоть раз попробую.
Ёнджэ: Я не из тех, кто будет заниматься этим, но ты? Ахахахахах!
cr: B.A.P in Japanese K-BOY Paradise Vol.12 | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir
B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
https://vk.com/bang_yong_guk |
  Ответить с цитированием