Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 23:13   #3562
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Star Cast] B.A.P выстреливают в центре Земли! - B.A.P Live on Earth 2014.

"В комментариях к статье много претензий со стороны ЕХОстэнов, что Джело из В.А.Р использовал знак "сердца", который, как они утверждают, придумали ЕХО"
=====:



1. [+548, -51] Джело делал "сердечко" руками и до этого, что вы подразумеваете под "позой ЕХО"? Многие знаменитости делают так ㅋㅋㅋ B.A.P, удачи!

2. [+518, -57] Их хореография невероятно сложная, но они все равно великолепны в лайвах.

3. [+491, -41] Я, конечно, извиняюсь, но Джело делал знак "сердца" еще три года назад, когда он дебютировал. Babys не устраивали бучу из-за "сердца" ЕХО, но фанаты ЕХО подняли шум из-за этогоㅋㅋ Жалкое зрелище ㅋㅋ Прекратите говорить так, будто это их собственность ㅋㅋ

4. [+430, -40] Это даже смешно, что они устраивают скандал из-за знака "сердца" ㅋㅋ B.A.P хороши в живых выступлениях, и они талантливы. Получите больше популярности и признания.

5. [+381, -32] Ендже действительно красив ㅋㅋ

6. [+272, -36] Я люблю В.А.Р больше других групп, я жду их с нетерпением!

7. [+241, -18] Дэхён хороший вокалист...

- - - - - - -
TOP kpopfanz комментариев:

"Фанаты ЕХО утверждают, что ЕХО принадлежит все, даже не удивляет -_-"

"Символ 88. Фэйспалм"

"Они просто перес*лись, когда фанаты ЕХО стали зас*рать MV Тэяна "Ringa Linga", потому что оно снято с одного дубля. Они уверяли, что это выдумка ЕХО. И они угомонились только тогда, когда им показали видео Big Bang - Love Song и SuJu - It's You. Не могла перестать смеяться в тот день, лол"

"Н-н-но GD использовал символ "88" еще до ЕХО"...

" Когда началась эра Wolf, я думала, они взяли это у них:
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1131.. "




  Ответить с цитированием