Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 11 тигров / 11 Tigers / Seur 11 Tua Таиланд, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 23:27   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, ты уже и девятую посмотрелааааа... я уже сегодня не потяну...хотя....
У меня итак неделя боевиков. Нет чтобы романтику смотреть, так сплошной мордобой)))

К Черри, как я поняла, клинья подбивает Тун. Вот товарищу Нот не хочет портить малину. А вот Эсу запросто!
Хотя я вжисть не поверю, что в том городке прям как на Диком Западе проблемы с Ж!? Что-то у мужиков с фантазией проблемы....

Так, Ань...чего получается? У нас нету 9-й серии в которой убили твоего пупсика? Я так поняла, что убили и сожгли...да? Потом уже в десятой Эс изнасиловал Пын и убил....жесть прям в этом участке
Я так поняла, что в убийстве Нота участвовал Тай. Кен его допрашивал, но Ау перебил их и потом давал указания Таю. Вот же гадёныш... замарал себя всё таки.
А потом компания намекнула Пын, что Эс причастен ко всем смертям и она его отшила... а он подонок еще так нагло соврал её отцу и на похоронах само спокойствие.
Ной продолжает записывать разговоры, но тоже едва не спалилась. В открытую ездила с Кеном. Хоть бы высадил за два дома.
mai вне форума   Ответить с цитированием