Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 11 тигров / 11 Tigers / Seur 11 Tua Таиланд, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 01:48   #7
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
в том городке прям как на Диком Западе проблемы с Ж!?
Да мне самой смешно... ощущение создается, что на весь город только 3 девушки ... остальные девушки легкого поведения и старушки....
И в участке девушек давно уже поделили и приватизировали. Хозяин умирает, появляется другой.

Цитата:
У нас нету 9-й серии в которой убили твоего пупсика?
Есть она просто в альбоме не лежит
https://vk.com/videos-63875716?q=9%2...2Fclub63875716
Цитата:
Я так поняла, что убили и сожгли...да?
Его вообще зверски убивали... и хоронили жестоко, как собаку(((

Цитата:
Я так поняла, что в убийстве Нота участвовал Тай.
Вся их шайка в погонах((((

Цитата:
А потом компания намекнула Пын, что Эс причастен ко всем смертям и она его отшила... а он подонок еще так нагло соврал её отцу и на похоронах само спокойствие.
Вот этого кстати я не ожидала, что он пойдет на такое по отношению к ней. Просто вроде клинья подбивал и довольно гладо все шло, чего-то видать недотерпел... Оправдаться же все равно мог от всех убийств.
На 9-10 серии слишком много трупов...
Нам пора список вести, тех кого убили...

Но вот честно по поводу смерти пупса, если Тона убили из-за того, что он пришел в участок с пистолетом, то тут вообще зверство какое-то, просто расстреляли и все безоружного в темном лесу. Правда как я поняла не все полицейские были из тех кто пупсика так зверски убил.


Цитата:
Ной продолжает записывать разговоры, но тоже едва не спалилась. В открытую ездила с Кеном. Хоть бы высадил за два дома.
Я все больше и больше сгораю от любопытства, кто они друг другу по лакорну.
  Ответить с цитированием