Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 12 мгновений судьбы / Qing Mi Xing Ti Yan (Тайвань, 2010, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 18:47   #19
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместить в 7 минут практически целую законченную историю, с завязкой, кульминацией и концовкой – это уже само по себе немало. А сделать таких историй 12 – просто достойно внимания и уважения к создателям. Справедливости ради надо признать, что не все истории были одинаково интересны. Что-то прошло совсем мимо, не заставив дрогнуть ни одной струны в душе… Но несколько сюжетов оказались очень «в тему».))
Думаю, что всем девушкам было приятно увидеть мужчин, открыто произносящих фразу: «Прости, я эгоист!». Честно признаюсь: за всю свою сознательную жизнь я с такими не встречалась, зато в дораме их было с избытком!
Уже писали о том, что «узнавали» в поведении разных знаков своих знакомых. Не верю слепо в гороскопы, но тоже не стала исключением - парочка поступков героев ну просто 100% попадание в цель!
Наверное, стоит воспринимать дораму, как романтическую историю о том, что любовь творит чудеса и заставляет мужчину меняться до неузнаваемости… Но мне как-то ближе 6-ой эпизод. Такое поведение реалистично и жизненно, увы...
И все же, очень хочется верить, что не только из уст экранного героя на вопрос:
«Куда ты меня тащишь?» можно услышать ответ: «На поиски романтики!»

В общем, нисколько не жалею о том, что посмотрела дораму! Большое спасибо команде за работу над ней!
  Ответить с цитированием