Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Подводим итоги, поздравляем победителей
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 01:20   #2
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

В новогодние праздники мы организовали вручение нашей премии за достижения в области дорам и лакорнов.
Проанализировав множество аспектов сериальной продукции форумчане выбали лучшее, что им приглянулось в ушедшем году.



Спасибо всем, кто принимал участие, обсуждал, голосовал, веселился!
Спасибо всем создателям сего мероприятия:
Участники:
организаторы - aversa и Ksilnew
красота в темах на плечах - Plappi и Mentha
клипных дел мастер - Honeyksu
админ-поддержка в ВКонтакте - Honeyksu и msv24
От лица администрации большое спасибо группе "информаторов" - консультирующих, подсказывающих, снабжающих видеоинформацией. Ваша помощь неоценима!


Список номинаций и победителей:

1. Номинация «Пой, ласточка, пой», лучшая музыкальная дорама - "Любовь в стиле трот" (Корея)
***:

2. Номинация "Она старше, или как захомутать парня помоложе", нуна года - героиня Чон Су Ён / «Король старшей школы» (Корея).
***:

3. Номинация "Лучшая костюмированная дорама Года", лучшие исторические дорамы - "Ночной дозор" (Корея) и "Идеальная парочка" (Китай)
***:



4. Номинация "Старая история на новый лад", лучший ремейк - "Обречен любить тебя" (Корея)
***:

5. Номинация "Школьные годы чудесные", лучшая дорама на школьную тематику - "Старшая школа: пора любить!" (Корея)
***:

6. Номинация "Молодое дарование", самое талантливое дитя - Актриса Ким Ю Бин / «14 дней в подарок от Бога».
***:

7. Номинация "Око за око, зуб за зуб", лучшая дорама про месть - "Отель "Кинг" (Корея).
***:

8. Номинация "Гадкий Я", самый "чёрный" персонаж - на форуме - психочёлка Юн Вэнь / "Кубик-рубик" и в Вконтакте - Рю Тхэ О / "Гап Дон - Воспоминания об убийстве".
***:



9. Номинация "Ноги, крылья - главное хвост", любимый мифо-вымышленный персонаж - Ангел Ли Сыль Би / "Старшая школа: пора любить!"
***:

10. Номинация "Мне б такую суперспособность", любимый персонаж, обладающий суперспособностями - Чжу Хон Бин / «Железный человек» (Корея).
***:

11. Номинация "Всему виной гормоны и сперматазойды", лучшая дорама, где в основе сюжета лежит буйство так сказать... и последствия или охота за так сказать... и последствия - "Обречен любить тебя" (Корея)
***:

12. Номинация "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!", самая красивая свадебная пара - Кон Ки Тэ+Чу Чан Ми / "Сразу под венец" (Корея)
***:

13. Номинация "Поцелуй меня - не отравишься", лучший поцелуй - Чи Хэ Су+ Чан Чжэ Ёль / "Ничего страшного, это любовь" (Корея)
***:

Видео:

14. Номинация "Сцена под грифом «+18»", самая HOT сцена - "Любовь ведьмы" (Корея)
***:

Видео:

15. Номинация "Врата времени", лучшая дорама про перемещения во времени - "14 дней в подарок от Бога" (Корея).
***:

16. Номинация "Детектив. Нетрадиционный подход", лучшая детективная, где при расследовании дел используются нестандартные способности/навыки или методы - "Плохие парни" (Корея).
***:

17. Номинация «Безбашенные трюки», самая лучшая экшн сцена – паркур в Целитель / Healer (Корея).
***:

"Ода паркуру" - покорение корейских крыш:



18. Номинация "Лучшая корейская дорама 2014 Года" - "Ничего страшного, это любовь".
***:

19. Номинация "Лучший лакорн 2014 Года" - "Кубик-рубик"
***:

20. Номинация "Лучшая китайская\тайваньская дорама 2014 Года": на форуме - "Пора кушать, Шань Шань", Вконтакте - "Я влюбилась в обоих"
***:



21. Номинация "Лучшая японская дорама 2014 Года": на форуме - "Сегодня я беру выходной", Вконтакте - "Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~".
***:






Спасибо всем за участие! Список номинантов формировался благодаря вашей активности.
Спасибо всем создателям сего мероприятия:
Участники:
организаторы - aversa и Ksilnew
красота в темах на плечах - Plappi и Mentha
клипных дел мастер - Honeyksu
админ-поддержка в ВКонтакте - Honeyksu и msv24


Список номинаций и победителей:


1. Номинация "Заезженная пластинка", за тотальное использование штампов и шаблонов - "Слишком прекрасна для меня" (Корея).
***:

2. Номинация "Да чтоб ты поскользнулся", самые раздражающие главные герои и героини: на форуме - Ли Хуань Хуань - "Я влюбилась в обоих" / Fall in Love with Me (Тайвань), Вконтакте - Пак Тхэ Ён - "Великая свадьба" / The Greatest Wedding (Корея).
***:

и

3. Номинация "Вынос мозга", самая безбожно или местами слитая дорама или лакорн - "Непутёвая принцесса" (Корея).
***:


Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием