Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обыкновенное чудо / Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 14:27   #108
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bast Посмотреть сообщение
Спасибо команде за быстрый перевод лакорна ! Мне лакорн понравился , обязательно буду не раз пересматривать. Многое что хотелось бы высказать о героях за меня уже выше написала Ferina. Единственное в чем не совсем совпали мнения это Джеймс. Мне Узкоглазик понравился, он так хорошо играет нежность и влюбленность.
Мне актер тоже понравился... Просто роль у него такая вышла - что сценаристы прописали то и сыграл...

А так тоже во всем согласна с фериной и не понимаю почему так ругают героиню. Как я уже писала, как минимум несколько раз Мо нарушил слово, данное Нут. Причем не в форм-мажорных ситуациях... Я бы тоже засомневалась в такой ситуации... Плюс поведение его мамашки, которую он уж точно должен был знать как облупленную...

И да, не был бы родственником Нут Чаякорн, он бы лучше всего подошел героине. Он с первого раза решительно послал Сомику, заподозрив, что она как-то участвовала в интриге против Нут. Просто даже заподозрив. И всегда был рядом с героиней. И помогал с фирмой хорошо, несмотря на то, как с ним обращались в семье. В общем последовательная и решительная натура. За таким действительно как за каменной стеной... А вот за доктором не очень-то
  Ответить с цитированием