Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Библиотека Тохотауна
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 22:48   #4
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс и фанфики^_^:

Чанмин как обычно по вечерам после трудного дня, плотно набив свое брюшко, отправился к себе в комнату, чтобы перед сном посидеть в интернете и почитать разную информацию. Иногда он искал в поисковике информацию о их группе. Можно конечно, задуматься, зачем оно ему нужно, но ведь очень интересно, что же думают фанаты о творчестве Восходящих Богов Востока.

И сегодня был именно такой день, он вбил в поисковик название группы и умный гугл выдал очень много разной информации, конечно же, там было описание, что это за группа участники и т.д. Листая странички, он наткнулся на такое предложение: "Чанмин себя плохо вёл и наказание пришло незамедлительно в лице Юнхо". После прочтения сего фанатского чтива, у него волосы стали дыбом по всему телу. Его накрыла ярость. Но он решил немного успокоиться и посмотреть, что еще есть, может это, просто в этом рассказе было именно так, а в другом все будет по-другому.

Ночь пролетела не заметно и настало утро. Солнышко светило в окошко, проникая в комнату и создавая яркую полоску света. Теплые лучики утреннего солнышка ласкали правую ногу молодого человека, который лежал на постели и уставшими глазами внимательно что-то читал. Резко подскочив, он завопил нечленораздельными корейскими вырезанными цензурой словами, а потом добавил:

- Почему, ну почему он в этих рассказах всегда доминирует, а я как кисейная барышня? Неужели я так сильно похож на девушку?!?! РРРрРрр....

В соседней комнате сладко спал Лидер самой популярной группы Кореи, нежно обняв свою любимую игрушку. И вдруг его разбудили вопли и шум, доносившиеся из комнаты младшего. Не успел опомниться, как уже бежал сломя голову спасать своего макнэ, правда, непонятно от чего.

Ворвавшись в комнату, он застал такое зрелище, Макс стоял посреди комнаты, а рядом с ним на полу лежал ноутбук разбитый в хлам, при этом он продолжал издавать непонятные звуки и ругаться. От увиденного у Юно кровь похолодела, ему показалось, что температура тела упала до минимальной отметки. Макс был настолько сильно взбешен, что разбил свой любимый ноутбук, который всегда и везде таскал с собой, как неотъемлемую часть тела.

"Интересно, что могло так довести его макнэ, что он разломал самую любимую вещь?" молнией пронеслась мысль в голове старшего. И в этот момент яростный взгляд Чанмина впился в Юно, стоявшего в дверном проеме.

- Это ты во всем виноват!!!! - заорал Чанмин. - Почему ты выглядишь мужественнее меня?!? Хотя на самом деле ты спишь с плюшевой игрушкой...

Юно не мог понять, что же произошло, но и подходить ближе в зону разрушения, ему не хотелось. Оставаясь на месте и даже немного отшагнув назад дабы избежать рукоприкладства со стороны мелкого.

- Минни, что случилось? - тихонечко произнес Юно.

- А то, что фанатки о нас пишут разные истории, что мы встречаемся и спим вместе, при этом ты доминируешь, вот что. И вообще я девушек люблю, а ты ... ты просто брат, как вообще можно подумать о том, чтобы мы... мы... фу как противно. Так нужно подумать, что могло вызвать такую реакцию у фанаток... Аааааа это все из-за того фан-сервиса в Японии, все больше такого не повторится.

После обрушившейся на Юно тирады от макнэ, он стоял все на том же месте как вкопанный и пытался переварить сказанное, причем выглядел он при этом очень забавно. Карамельного цвета волосы торчали в разные стороны, на одной ноге не было тапка, а в руке он держал бэмби.

Присмотревшись к этому чуду, Макс добавил:

-Ну как ты можешь быть мужественнее меня в такой виде? Жаль фанатки тебя таким не видят, увидели бы точно такого не писали бы б....- не успел он закончить, как Юнхо его перебил и сказал:

- Если честно, я не понимаю из-за чего ты так разозлился, ну пусть себе пишут, что хотят, тебе-то какая разница? - улыбнувшись своей нежной улыбкой сказал Юно.

"А ведь верно, зачем я так распереживался по этому поводу? Ну и пусть себе сочиняют, что их душе вздумается, вот не читал бы, не расшиб бы свой любимый ноут, нужно забыть об этом поскорее" подумал Макс, но все же одна мысль, его не покинула и все еще вертелась, "Ну почему он всегда сверху в этих рассказах?"

- Да, хён, ты прав, не стоит этим забивать себе голову, пойду поем что-нибудь. - улыбнулся он и вышел из комнаты.

- Фуф... - с облегчением вздохнул Лидер и промолвил себе под нос, чтобы макнэ не слышал,- Армагеддон отменяется. - И направился на кухню, где мелкий уже что-то начал готовить.

Из-за небольшой технической неисправности старый ноутбук пришлось отправить в утиль, поэтому Максик помчался покупать себе новый. Юно в это время уезжал по каким-то делам, поэтому дома его не наблюдалось. Довольный покупкой, он влетел в квартиру как вихрь и помчался к себе в комнату, необходимо же столько всего накачать, да и в инете полазить, а то столько всего упустил, пока ноута не было. И так как мыслишка в его голове засела прочно, то он решил опять войти на тот сайт с фанатскими сказками и почитать, но в этот раз решил близко к сердцу не воспринимать все это, а то жаль будет новенький ноут. Его затянуло это чтиво так, что он и не заметил, как день пролетел.

Юно вернулся довольно поздно, замучали его слегка так, что ноги ели приволок домой. Одел свои любимые тапки с собачками, прошел в гостиную и плюхнулся на диван, ноги положил на журнальный столик, взял пульт от телевизора, включил его, а там какие-то новости шли, ну он решил их посмотреть. И тут резко открылась дверь в комнату Макса, затем показался сам Макс и пожирающим взглядом смерил своего хёна. У старшего в этот момент на затылке зашевелились волосы и он вздрогнул

"Сейчас он меня убьет" - пронеслась было мысль. Младший направился в сторону Юно, от чего лидер вжался в диван и закрыл лицо рукой. Чанмин подошел к нему убрал руку, наклонился к губам и поцеловал, Юно от неожиданности вздрогнул и открыл глаза. Ничего не сказав, макнэ отстранился, встал, прошел на кухню, взял что-то из холодильника и ушел к себе в комнату.

Старший, так ошарашенный и остался сидеть на диване. Потом немного придя в чувства, решил, что его эвил макнэ решил разыграть и пошел спать.

"Хм... занятно, мне казалось, что поцелуй с парнем - это отвратительно, но было очень даже неплохо, нужно будет еще попробовать как-нить" подумал Минни и продолжил читать рассказ, дочитав рассказ, выключил ноут и лег в постель, интересные мысли лезли в его светлую головку перед сном.

- Минни пора вставать. - сказал Юно тормоша за плече и всматриваясь в сонное лицо младшего. "А он милый, когда спит" - улыбнулся он своей мысли.

Полусонный Макс открыл один глаз и посмотрел на человека, который ему не дал поспать еще несколько минуток, увидев эту улыбку, он моментально проснулся, как будто и не спал вовсе. "Его улыбка ранее не казалась такой красивой и манящей или может я просто не замечал этого" думал Макс смотря на Юно заворожено. Заметив как макнэ смотрит старший встал, включил режим лидера и уходя сказал:

- Вставай, нам скоро выезжать, не хочу опаздывать, так что давай шустрее приводи себя в порядок.

Чанмин одернул себя и проснувшись окончательно, поплелся в душ.
Сегодня намечалась запись нового клипа, так что парни сначала порепетировали, затем начались съемки. Во время съемок, взгляды их встречались довольно часто, а движения были настолько откровенными, что аж мурашки по коже бегали табунами, вроде бы раньше, когда они репетировали и отрабатывали танец, все те же движения были, но, почему именно сейчас они кажутся такими возбуждающими. После съемок замученные, они вернулись домой и разошлись по своим комнатам.

Юно упал на постель, раскинув руки и ноги в разные стороны. Затем положил одну руку под голову и устремил взгляд в потолок. Все-таки вчерашний поцелуй не давал ему покоя, и сегодня на съемках он весь день смотрел на эти губы. "Раньше они тоже были такими красивыми и приятными? Хм... почему-то не особо замечал этого, а почему же сейчас начал замечать, из-за того, что он меня вчера поцеловал? Странно все это и не понятно как-то. А какой он милый, когда спит, ну это я и раньше замечал, хотя сейчас еще более милый. Интересно, почему он утром посмотрел на меня, не взглядом ненависти, за то, что разбудил, а нежным чтоли? Наверно, я себя накручиваю, буду я лучше спать, а то сил не будет завтра. Спи Юно" и он уснул.

И что вы думаете, в это время делал Макс... А он продолжал читать фанфики, как же они его затянули. Сколько всего нового и интересного он для себя открыл, какие только позы и места, воображаемые Макс и Юно, не перепробовали. Его интерес становился все больше и больше. "Интересно, мне нравится мой хён или это из-за того, что я начитался этих историй?" Волна возбуждения накрыла макнэ и он решил провести один эксперимент, и направился в комнату Юнхо. Старший к этому времени уже спал и видел наверно пятый или шестой сон. Открыв дверь, Чанмин не стал включать свет, дабы не разбудить Юно. Тихонечко подкрался к постели спящего красавца, лежавшего на спине и тихо посапывая, присел на край и наклонился к губам, рукой касаясь шелковистых волос и постепенно зарываясь в них. Губы Макса накрыли губы спящего лидера, сначала медленно ели касаясь, он его поцеловал, но этого оказалось мало. Так как Юно не проснулся от первого поцелуя, манкэ решил еще разок попробовать, но по-другому. Уже более уверенно, коснулся губами таких мягких губ, языком пытаясь проникнуть в рот, что ему очень даже удалось, но Чанмину было не очень интересно целовать спящего хёна, поэтому он решил отправиться к себе в комнату и лечь спать. "Завтра еще раз его поцелую и уж точно буду знать!" с этой мыслью макнэ отправился в постель, правда, долго не мог уснуть, в голову лезли разные удивительные сценарии...

Утром, как обычно Юно отправился в комнату макнэ - это стало уже привычкой за столько лет. Он подошел к постели, где спало чудо чудесное по имени Шим Чанмин. Чудесный сон снился этой ночью, будто бы он целовал его макнэ и ему это очень понравилось, он улыбнулся, глядя на него и присел на краюшек кровати, рукой провел по волосам и довольно нежно начал будить мелкого. Макс почувствовал руку на волосах, которая скользнула к плечу и начала его тормошить. Он резко схватил Юно за руку, повернулся, притянул к своим губам и начал целовать его пухлые, сладкие губы. Юно все еще был под действием сна, поэтому не стал сопротивляться, да и давно у него никого не было, а целоваться это так приятно. Чанмин решил пойти дальше, обхватил руками талию и потянул на себя, так, что Юнхо перекатился, через него и оказался на постели, а Макс уже возвышался над ним. Он продолжил целовать старшего, усаживаясь на его бедра, чтобы тот не смог так просто выбраться или сбежать, хотя он не особо-то и хотел сбегать. При этом Юно уже успел почувствовать, как Макс возбужден и его твердая плоть упирается в него. От всего происходящего, он тоже начал чувствовать прилив крови в стратегически важное место. Мин это заметил, и, оторвавшись от губ хёна посмотрел на него и слегка задыхаясь произнес:

- Что-то мне кажется, что я в тебя влюбился.

Юно ничего не ответил, а просто улыбнулся. Юно пытался о чем-то думать, но мысли превратились в кашу и он просто наслаждался.
Макс улыбнулся в ответ и потянулся к губам, дабы продолжить начатое. Его губы, обжигали щеку лидера, потом плавно переместились на шею, при этом оставляя влажные следы. Их дыхание участилось, когда рука макнэ опустилась ниже пупка и пальчики шаловливо пытались забраться под резинку боксеров, но не пролазили, а лишь поглаживали возле, Юно от этого начал постанывать и Максу было приятно это слышать. Второй рукой он нащупал сосок, сначала он его гладил, потом начал сжимать, при этом губы ласками другой сосок. Стоны Юно были настолько пьянящими для Макса, что он был уже на пределе, конечно, ему нравилось постепенно пытать его любимого хёна, но в то же время хотелось уже получить разрядку, поэтому он высвободил их возбужденные члены, устроившись поудобнее, он обхватил рукой оба и начал потихоньку, но затем ускоряясь двигать рукой, от чего ловили невероятный кайф. Кульминации не пришлось долго ждать, почти одновременно они кончили, и, горячая субстанция излилась на живот Юно. Но Чанмину этого было мало, он хотел взять старшего, но против его воли идти не хотелось. Вытирая следы с животика Юно, макнэ произнес:

- Хён, я хочу тебя очень сильно, можно я войду в тебя, я постараюсь, чтобы не было больно и ты получил наибольшее наслаждение. - говоря это Макс выглядел таким ангелочком, что ему хотелось разрешить все, что угодно. И Юно решил, что ради такого можно пойти на встречу любимому макнэ.

- Я не против, но только если ты обещаешь, что не будет больно. - сказал Юно и состроил милую рожицу. Выражение на лице Макса сменилось торжествующей улыбкой, и он потянулся к старшему, нежно руками коснулся его щек и поцеловал сначала в носик, затем в губы. Поцелуй из нежного и невинного перерос в страстный и развратный, теперь Макс был готов свернуть горы, лишь бы сделать любимому приятно. Из прикроватной тумбочки он достал смазку, которую довольно часто использовал при просмотре порнушки. Снял с обоих одежду, которая все еще частично была на них. Помог устроится старшему поудобнее. Юно было немного не по себе, но он решил доверится своему макнэ. Ведь если вдруг что не так, то он съест все любимое мороженое Макса. Вот такая вот мысль промелькнула у лидера в момент, когда Макс ввел первый пальчик. От непривычного ощущения "там" и прохладной смазки, мысли вмиг улетучились и Юно напрягся.

- Расслабься хён, а то тебе будет только больно, я не хочу причинять тебе боль. - промурлыкал Макс. Почувствовав, что хён начинает расслабляться, он начал движение, затем ввел второй палец, постепенно подготавливая, дошел до трех пальцев. Когда младший касался заветной точки, Юно начинал постанывать, давая понять, что все нормально и ему даже приятно. Видя, что Юно приятно Макс заменил пальчики своим горячим органом, входя понемногу, позволяя привыкнуть, одновременно осыпая поцелуями такое прекрасное тело. Он начал двигаться сначала медленно, затем постепенно ускоряясь. Стоны Юно становились все более громкими. Макс наслаждался звуками и выражением лица любимого, когда того накрыло волной оргазма, и, он сжался так сильно, что в этот же миг Чанмин тоже достиг пика и излился кипящей лавой в Юно.

Макс упал рядом с Юно без сил. Их дыхание было учащенным, им казалось, что они слышат стук сердца друг друга. Повернувшись лицом друг к другу заулыбались.

- Хён, тебе понравилось? - довольно улыбаясь, спросил макнэ.

- Честно говоря, я не ожидал, что будет так классно. Давай повторим еще, но только с одним условием, что мы поменяем роли, что скажешь? - с таинственной ухмылкой сказал Юно, при этом подмигнув.

Макс сложил губки бантиком, и сделав задумчивый вид ответил:

- Не вопрос, только если ты будешь нежным... - сделав при этом свою фирменную кавайную мордашку и хлопая глазками. - Хён, тебе стоит почитать фанфики, там столько всего интересного пишут фанатки, закачаешься. Я вот благодаря им понял, как же я все-таки тебя люблю. А ты меня любишь?

- Теперь я точно знаю, что люблю тебя малыш, - смущенно ответил Юно, потом на мгновение задумался и выдал такую фразу. - Мне стало интересно, чего же ты там такого начитался, покажешь?

- Конечно, покажу, мы даже с тобой сами можем что-нить написать, как говорится из личного опыта.

После этой фразы они оба хохотали еще очень долго, да!


Тортик:

Юно после тяжелого рабочего дня решил расслабить тело и душу. Самым лучшим для него способом было набрать полную ванну горячей воды и полежать там сполчасика, пока вода не начнет остывать. Вода успокаивает и смывает весь негатив, накопленный за день, также можно и повеселится, создавая шторм, чтоб брызги летели в разные стороны, а волна, возвращаясь, приятно ползла по телу. Еще можно налить много пены для ванны и поиграть с ней, сделать прикольную прическу или бороду. После релаксотерапии Юно всегда чувствовал себя замечательно, обернувшись полотенцем вокруг бедер, при этом волосы не вытирая, ибо зачем, они же и так высохнут, тем более сейчас лето, так приятно ощущать прохладу после горячей воды. Струйки воды стекали с волос на грудь прохладным ручейком.

- Ощущение как будто заново родился, красота! – он потянулся, и улыбка засияла на столь прекрасном лице. Тишина в их скромном жилище доставляла удовольствие, т.к. после шумного концерта, так хочется покоя. И только один звук нарушал эту тишину - это звук создаваемый пальцами, которые стучат по клавишам.

Выйдя из комнаты для «релаксации» Юно направился в сторону звука, он доносился со стороны комнаты Макса. Молодой человек очень увлеченно что-то строчил смотря в монитор ноутбука, при этом, то улыбаясь, то о чем-то задумываясь, видимо данное занятие доставляло ему удовольствие и он просто выпал из реальности на какое-то время. Увидев это чудо, сидящее на кровати в позе лотоса, и такое довольное, как кот, который только, что стащил с хозяйской тарелки кусок колбасы и слопавший на месте, старший улыбнулся и продолжил смотреть на своего любимого маленького котёнка. Именно котёнка, хоть он и пытается казаться тигром, но все же, еще такой ребенок, ну, если задуматься, Юно тоже не особо повзрослел. «Разве взрослый мужчина будет спать с мягкой игрушкой? Конечно же - нет. Но если поразмыслить, то он уже сменил мягкую плюшевую игрушку на… живого и очень милого котёнка, который еще и тёплый» - рассуждал Юно любуясь младшеньким.
Макс был так увлечен своим новым занятием, что не заметил как его хён вошел в комнату, затем преодолел расстояние от двери до кровати, тот даже не почувствовал как он сел рядом.

- А ну покажи, что там интересного? – сказал Юно и подбородком коснулся плеча Макса, а на другое плече опустилась рука приобнимая младшего. – Это тебя настолько сильно затянуло, что ты даже кушать не хочешь, меня пугает твое увлечение.

- Хён, потерпи немножко еще несколько предложений, и история будет окончена и я обязательно дам тебе почитать, хорошо? – промолвил Макс, не отрываясь глазами от ноутбука. Юно вздохнул как-то обиженно и сполз на кровать, ложа голову на голую ногу макнэ, который вздрогнул от прикосновения прохладных и влажных волос, коснувшихся его кожи, но даже это не оторвало младшего от столь увлекательного занятия.

Положив голову на ногу Макса, Юно мог очень отчетливо наблюдать за
изменением мимики на лице у его любимого малыша, как улыбка плавно переходила в задумчивость, а затем он слегка покусывал нижнюю губу, видимо слова не хотели складываться в предложение. Было очень интересно наблюдать, ведь не всегда удается поймать именно такие моменты в бурной суетливой повседневной жизни, так что стоит наслаждаться этими прекрасными минутками. Это зрелище было настолько приятным, что Юно захотелось прижать к себе младшенького, и он руками обхватил Чанмина за талию, лицом уткнулся ему в живот, затем головой начал вертеть, ну… чтобы нос почесать. Максу стало щекотно, он начал хохотать и пытаться прекратить это, но лидера это только раззадоривало, улыбка на его лице дала понять, что он не остановится просто так. Юно повалил младшего на спину, не успел Макс толком отдышатся, как губы любимого увлекли его в поцелуй. Мягкие и такие сладкие губы Юно, обжигали, настойчиво посасывая то верхнюю, то нижнюю губу Чанмина, а язык так и норовил пробраться все глубже. Мин тоже не растерялся и терзал губы Юно покусывая, от чего они стали красные и слегка опухшие, но это было так возбуждающе, что невозможно остановится. Недостаток воздуха дал о себе знать и они решили немножко отдышатся, когда разомкнули губы тоненькая ниточка слюны показалась и вмиг исчезла. Юно смотрел на любимого глазами полными нежности и заботы, рукой провел по щеке и улыбнулся, так, что Максу на мгновение показалось, будто сердце перестало стучать. Улыбнувшись в ответ, он обнял Юно, прижимая голову с торчащими, все еще влажными волосами к груди, и, прижался так сильно, насколько только хватало сил. Затем руками прикоснулся к щекам хёна и притянул лицо к губам, легонько поцеловал его в лоб, плавно опустился ниже и губами коснулся кончика носа, старший даже глаза закрыл от того, настолько это было приятно. Все также медленно Мин коснулся щеки Юно, а затем губами, оказавшимися возле уха прошептал:

- Хён, я люблю тебя, ты для меня самый близкий и родной человек, поэтому прошу тебя, будь всегда рядом, как раньше и сейчас, - у Юно от этих слов сердце затрепетало и аж слезы навернулись на глаза, он никогда не позволял себе слабину, но сейчас почему-то чувство счастья нахлынуло и сдержатся не удавалось. Заметив, как глаза его любимого стали мокрыми и слезинка стекла по щеке Макс удивился, но не стал ничего говорить, а просто вытер пальчиком слезинку, и поцеловал глазки, чтобы больше не плакали.

«Такой невозмутимый и всегда сдержанный на людях, мой хён, на самом деле очень ранимый, раньше он защищал и оберегал меня, а теперь пришло мое время вернуть ему всю любовь и заботу, которой он одаривал меня все эти годы» - подумал Макс и обнял свое счастье, которое умудрилось уснуть и тихонько посапывало уткнувшись в плече младшего. Он улыбнулся, стараясь не разбудить спящего красавца, опустил комп на пол, вернулся к любимому, накрыл пледом и забылся сном.

Утро началось просто великолепно, кто-то ну очень активно дубасил в дверь, и при этом названивал в дверной звонок. Парни проспали и это был их менеджер, он уже забеспокоился, не случилось ли чего с ними, т.к. ни один не отвечал на звонки, и он примчался, чтобы разбудить и обматерить, за то, что они до сих пор еще не вышли, а ведь на улице их ждет машина. Они резко подорвались и помчались собираться, бегая по квартире как ошпаренные. Собравшись, направились к выходу и тут Юно, взял Макса за руку и сказал:

- Знаешь, Чанмина, твои вчерашние слова настолько глубоко проникли в мое сердце, из-за этого я немного расклеялся, а потом еще и отключился, ты же не сердишься? – смущенно устремил взгляд, куда-то в пол, и ногой пытаясь расковырять паркет, сказал Юно.

- Что ты, хён, все в порядке… Я, конечно, не ожидал, что ты именно так отреагируешь, но мне было приятно осознать, что ты чувствуешь то же самое, верно? – сказал Чанмин и рукой приподнял подбородок хёна, чтобы их глаза встретились.

- Угу… верно. – сказал Юно и на лице его появилась сияющая улыбка. – Так хватит нежностей, нам пора на шоу. – и переключился на режим лидера.

- Конечно, хён. – улыбнувшись, сказал Макс и поплелся за старшим.

Менеджер, конечно же, им все очень понятно объяснил, используя весь свой словарный запас, что не хорошо опаздывать, и они его выслушали, делая серьезный вид, как только это закончилось, и когда менеджер вышел из гримерной, они расхохотались как малые дети, затем переглянулись нежными взглядами, собрались с мыслями и пошли на площадку. Работа - прежде всего, а остальное дома!

Молодые люди были в замечательном настроении, съемки прошли успешно, поэтому закончились довольно быстро. По дороге домой Юно болтал без умолку, обсуждая прошедший день и как весело проходили съемки, а особенно забавные ситуации с их участием. Проезжая мимо кондитерской Макс попросил водителя - остановится.

- Чанминааа, что случилось тебе плохо? – забеспокоился лидер.

- Все нормально, хён, не переживай я просто хочу чего-то вкусненького,
а давай зайдем в магазин, а?

- О, это клеевая идея, давай тогда возьмем большооооой торт.

Зайдя в магазин, они сразу увидели его… большой трехэтажный и такой красивый торт, украшенный на нижнем слое розами, на среднем фруктами, а на верхушке красовалась сделанная из черного и белого шоколада фигурка счастливых молодоженов. Последний слой немного смутил парней, они переглянулись и без слов поняли друг друга.
Торт был куплен и благополучно доставлен домой, продавец, конечно, ничего не заподозрил, т.к. они ему сказали, что у их знакомых завтра свадьба, и они ответственны за торт, и он поверил им, немного глупо улыбаясь вслед уходящим. Распаковав торт они оба замерли, наслаждаясь его красотой, а Макс так его уже мысленно съел и тут Юно развернул младшего лицом к себе и сказал:

- Знаешь… Чанмина… мы ведь уже довольно долгое время вместе… а в последнее время так вообще…- Юно замялся, но взяв себя в руки продолжил, - вроде как парочка, к тому же нас все и так считают семейной парой, - Макс внимательно слушал смущенного лидера и впитывал каждое его слово, - так может… поженимся на самом деле? – шумно выдохнул Юно, как будто у него с плеч свалился булыжник.

Несколько секунд Мин стоял ошарашенный услышанным и лишь моргал округлившимися глазками, потом произнес неуверенно:

- Хён, это ты мне только что сделал предложение, да?

Юно покраснел и отвел глаза в сторону, но Чанмин уже увереннее схватил старшего за подбородок и не позволил увиливать от ответа.

- Угу, а ты против? – надул губки Юно обижаясь. – Ну, если ты против…бубубу – забубнил он. Но Мин прервал его.

- Нет…- выдержав паузу, он продолжил, - я не против, я согласен, - уже с уверенностью произнес Мин и добавил, - к тому же и торт у нас уже есть, шампанского правда нету, но я думаю чаем обойдемся, да?

- Конечно. – почти подпрыгивая на месте сказал Юно, обнял своего милого малыша и шепнул на ушко. – А завтра пойдем и купим кольца, ну как положено.

- Обязательно, хён. – прошептал Чанмин и руками зарываясь в волосы любимого притянул его лицо к себе и поцеловал, так что обоих будто молнией пронзило. Руки Юно тесно прижимали младшего за талию, не разрывая поцелуй, его руки опустились на бедра и резким движением Юно закинул ноги Мина себе на талию, сильнее прижав к себе такое любимое тело, направился в спальню. Добравшись до кровати, нежно опустил парня на постель, при этом стаскивая с него одежду, такую ненавистную в данный момент, ведь она скрывает такое желанное тело.
Макс заметив, что Юно все еще в одежде начал снимать с него мешающую футболку, затем штаны. Они пожирали друг друга глазами, рукой Мин притянул к себе Юно за шею и коснулся языком губ, проникая в рот и увлекая любимого в поцелуй, их языки сплетались и танцевали какой-то невероятный танец, от чего Юно застонал, и, вдавил младшего в кровать, накрывая его своим горячим телом. Прервал поцелуй на мгновение, от чего Макс обиженно вздохнул, но когда поцелуи обжигающе покрыли шею, затем переместились на ключицы и грудь, он уже стонал и изгибался, показывая телом, что желает еще и еще, чтобы это никогда не прекращалось.

– Милый дьяволенок…ты сводишь меня с ума… я больше не могу сдерживаться… - Юно был уже на пределе.

- Хён… не… отвлекайся на разговоры… продолжай… умоляю… - задыхаясь простонал Макс.

Потом было все как во сне, можно сказать брачная ночь удалась на все 150%.

Утреннее солнышко не спеша прокрадывалось в комнату, где сладко спали влюбленные, вымотанные прошедшей ночью. Юно проснулся от того что было жарко и что-то сковывало его движения, за спиной лежал Макс обняв свое сокровище и уткнувшись носом в спину тихо сопел, при этом еще ногу закинул на хёна, видимо чтобы он не сбежал. Старший улыбнулся и попытался выбраться из объятий, но хватка мелкого поражала, не хотелось будить, но видимо придется. Кое-как он повернулся лицом к сонному Мину и рукой погладил по щеке, потом по губам, таким манящим и сладким, затем прикоснулся губами, в этот момент Макс пошевелился и крепче прижал к себе любимого хёна, а потом не открывая глаз поцеловал его.

- Чанмина, доброе утро, – просиял Юно.

- Доброе утро, - сказал Макс и с неохотой открыл глаза.

- Знаешь Чанмина, а о тортике мы забыли. Может, пошли сейчас его приговорим к смертной казни через съедение?

- Ух ты, а точно забыли, тогда пошли исправлять, - оживившись ответил Чанмин. И они оба помчались на кухню решить эту проблему. Ведь это их свадебный торт.


Заказ пиццы на дом:
- Работа... работа и опять эта дрянная работа, перелеты, концерты, опять перелеты. Как же я устал...- пробормотал Юно сидя в зале ожидания аэропорта, их рейс задерживался и они уже сидели в этом проклятом зале битый час. Чанмин сидел рядом и что-то смотрел уставившись в свой новенький ай-фон.
-Ты что-то сказал хён? - оторвавшись от мобильника спросил Макс. - А то я тут немного увлекся и не расслышал.
- Я тут понимаешь ли жалуюсь на свою судьбу своему макнэ, а он меня даже не слушает... эх печально, еще и это можно добавить в список того, что меня достало... - проворчал лидер, а потом добавил откидываясь на кресле, и, глазами уставившись куда-то в стенку, проныл: - Чанминааа, я хочу в отпуск, ну или хотя бы поскорее домой... принять душ, просто поваляться на диване ничего не делая...
Чанмин ничего не ответил, хотя хёна он понимал, ему тоже все надоело, он просто решил отвлечь себя от этих мыслей чем-то левым и этим левым был мобильник.
Голос неизвестно откуда сказал, что посадка на рейс в Сеул открыта и парни пошагали по направлению к месту регистрации.
Полет прошел отлично, потому, что весь путь они сладко спали без задних ног.
- Наконец-то мы дома... - сказал Юно, на ходу снимая обувь и носки, быстро вбежал в комнату и радостно плюхнулся на диван, но сия радость была омрачена до жути отвратным запахом. Он сначала подумал, неужели у него так ноги пахнут, принюхавшись, понял, что запах исходит со стороны кухни. Макс, который немного отстал, войдя в квартиру, сразу почувствовал этот запах и бегом побежал на кухню, даже не снимая обувь. Открыв холодильник, запах ударил в лицо Мину, от которого его чуть не вырвало. По-видимому, пока они были в отъезде, холодильник сломался и вся еда, которая оставалась - протухла, хоть там не так много было, но запах был невыносимый.
- Айщщщщ - прорычал макнэ, спокойствие выветрилось в миг, начал выкидывать всю испорченную еду в пакет для мусора, а Юно тем временем вышел на балкон подышать свежим воздухом, ибо в квартире находится, было невозможно. Он решил, что лучше не лезть под горячую руку макнэ и уйти из зоны поражения подальше, а то и ему еще достанется.
Когда Макс закончил с холодильником и проветрил квартиру, наконец-то смог добраться до дивана. Сев на диван он ощутил приятную расслабленность в мышцах и в этот момент его животик напомнил, что он давно ничего не ел и с этим нужно что-то делать.
Пока младший был занят, приводя в порядок холодильник, Юно успел принять душ. Весь такой чистый и благоухающий он вышел из душа в одном полотенце, прошел мимо сидящего на диване Чанмина и приземлился рядышком, при этом рука хёна оказалась на плечах младшего и нежно поглаживала волосы, перебирая пальчиками черные, как смола, волосы Макса. У макнэ мурашки пробежали стадом по коже от такого. Он повернулся к Юно и промолвил:
- Хён я есть хочу... - сказал Макс, в этот момент у него заурчало в животе.
- Раз мой макнэ хочет кушать, значит срочно нужно что-то предпринять, может, закажем из ресторана, что-нить вкусненькое, чего бы ты хотел съесть?
- Я хочу пиццу... нет... я хочу три пиццы и к ней чего-нибудь попить... ящика пива должно хватить, вот. - сказал он и глаза его засияли, как будто зажглись искорки, когда он представил как будет все это поглощать.
- Боюсь, что ты лопнешь от такого количества, а мне придется соскребать тебя со стен... тебе не жалко твоего любимого хёна?
- Нууууу…. так ты мне поможешь…. все это захомячить или ты не голоден? - заботливо спросил Макс лидера, что наблюдалось довольно редко с его стороны, а сегодня на удивление макнэ заботлив, что слегка удивило Юно. Да! Он тоже был голоден, но как-то не придал особого внимания, уж очень он был рад оказаться дома.
- Но менеджер сказал мне сесть на диету, а то я уже становлюсь похожим на хомячка, нужно бы лишнее сбросить... - сказал Юно и немного расстроился, оттопырив нижнюю губу, так, что это выглядело нуууу очень мило. Макс умилился сим прекрасным выражением лица его хёна и сказал:
- Я помогу тебе избавится от всего, что ты съешь, если получится ты даже несколько килограмм сбросишь, я тебе обещаю. - с загадочной ухмылкой на лице произнес Чанмин.
Юно особо сильно сопротивлялся, особенно когда дело касалось покушать. Он, конечно, не так сильно был помешан на еде, как его горячо любимый макнэ, но вкусняшки покушать только дай. Причем пиццу они так давно не ели, к тому же Макс заверил его, что поможет сбросить лишнее, поэтому лидер был спокоен и с радостной улыбкой помчался к телефону заказывать три пиццы и ящик пива. Вечер обещал быть приятным, однозначно!
Звонок в дверь. Заказ был доставлен. Макс помчался открывать дверь и забирать вкуснятину, расплатившись, он пошел на кухню. На кухне все это выставил на стол и начал открывать, как в квартире вдруг стало темно.
- Блин!....... - слегка выругался Макс и позвал Юно. - У нас есть свечи? - запах пиццы завораживал Макса.
- Да что же сегодня за день такой, то в аэропорту задержка, то холодильник поломался, а теперь еще и свет пропал, рррррр. - выругался Юно, пытаясь найти свечи. Найдя свечи, он их зажег и поставил пару на кухне и пару в гостиной.
- Похоже на романтический ужин при свечах! - заметил Чанмин и засмеялся. - Хён иди сюда будем ужинать и не переживай ты так сильно. – на удивление сегодня макнэ был ну очень спокойным и даже дружелюбным, даже при том что день был не самый удачный, что Юно никак не мог понять, но заморачиваться по этому поводу не стал и пошел на кухню. Когда все было съедено и выпито, парни разместились на диване. после плотного ужина Макс разомлел так, что положил голову на колени лидеру и устроился поудобнее. Юно немножко захмелел от пива, а лежащий на коленях макнэ, так мило выглядел, что это просто невозможно было оставить безнаказанно, потому, что быть таким милым, просто незаконно. Юно накрыл своими губами губы Чанмина. Когда их губы соприкоснулись, жар, исходящий от поцелуя, окутал обоих. Макс покусывал губы Юно, играя с его языком, стараясь еще больше разжечь пламя, которым был охвачен хён, его забавляло то, как лидер постанывал от удовольствия, получаемого в процессе. Реакция Юно не заставила себя долго ждать, он поднялся, схватив макнэ за руку, потащил его в сторону спальни, там он заключил в объятия Макса, еще раз настойчиво и глубоко впился в губы этого шелудивого кота, проникнув языком так глубоко, как только мог, от чего Чанмин застонал. Не желая больше этого терпеть, он толкнул Юно на постель и залез на него, вдавливая его в постель, при этом целуя так, что оба готовы было взорваться от избытка ощущений. Лидер схватил макнэ и перехватил инициативу на себя, продолжая дарить очешуительные ощущения своему младшему всю ночь напролет.
Утром Юно проснулся, почувствовав зов природы, пиво дало о себе знать. Макс тихонько посапывал лежа на животе, носом уткнувшись в плече, обдавая теплом и немножко щекоча кожу. Юно был доволен тем, что происходило этой ночью, приятная усталость давала о себе знать. Он поцеловал сонного котенка в лобик, пригладив слегка растрепанные волосы, пошел по своим делам в уборную.
Затем сходил в ванну и встал на весы, его глаза округлились. Оказывается, он сбросил целый килограмм. Довольный этим фактом, он побежал в спальню и разбудил Макса, который не очень доволен был тем, что его теребят и не дают досмотреть такой сладкий сон.
- Я сбросил целый килограмм, классно ведь!!! Это все благодаря тебе!
Чанмин, протирая, сонные глаза промолвил:
- Ну, я же говорил тебе, что мы обязательно сгоним все, что вчера съели и выпили.
Юно сиял как начищенный чайник, подскакивая от радости.
- Давай сегодня ночью повторим, а то мне еще минимум нужно пять кило сбросить... а то и целых десять, вот!


От судьбы не убежишь:

- Я вот не понимаю. – с каким-то отсутствующим взглядом произнес брюнет.
- Чего ты не понимаешь?
- Себя… тебя… и вообще, что происходит с нами.
- Минни о чем ты? Чего ты не понимаешь, и, причем здесь я? – спросил Юно, глядя на Макса, который уставился куда-то в стену и сам посмотрел в ту сторону, но ничего нового или странного не увидел, потом снова посмотрел на Мина.
- Вот поэтому я и говорю, что не понимаю. Эх… ладно, хён, не парься это меня чего-то на философию потянуло.
- Странный ты сегодня какой-то, теперь и я ничего не понимаю. Допивай свой кофе философ, - улыбаясь, сказал Юно, затем направился к двери и стал надевать обувь,- нам пора ехать, осталось 5 минут.
- Ага, иду уже. – Макс сделал последний глоток, взял сумку, перекинул через плече и пошел к хёну.

Машина подъехала ровно в намеченное время. Из общежития вышли двое высоких парней и направились в сторону фургона.

А в это время, спрятавшись за машинами, припаркованными у тротуара, стоял человек одетый в темный балахон, наблюдая, как две фигуры прошмыгнули в фургончик и уехали.

Студия, в которой должно проходить сегодняшние съёмки, была большая и просторная. Стафф копошится то тут, то там, расставляя свет и разную аппаратуру, режиссер дает указания по оформлению съемочной площадки, все при деле. В дверном проеме появляются ОНИ, великие и прекрасные модели - дуэт Тохошинки. С их появлением суета только усилилась.

Заметив появление моделей, режиссер махнул рукой, чтобы Лидер подошел к нему, дабы объяснить концепцию съемки, а макнэ направился к столу с напитками и закусками. И что с того, что они только из дома и там плотно позавтракали, а ведь все равно молодой организм нуждается в постоянной подпитке. Пока Юно что-то слушал и всматривался в сценарий, Макс выискивал, чем бы поживится и тут он почувствовал, как кто-то неуверенно коснулся его спины и тонкий женский голосок зазвучал:

- Чанмин-ши, я вас не сильно отвлекаю? – Макс повернулся и посмотрел на милое смущенное девичье личико, от чего сам слегка смутился, все же неопытность в общении с женским полом давала о себе знать.
- Нет, не переживайте все в порядке,- его щеки залились румянцем,- вы недавно здесь начали работать, а то я вас не припоминаю?
- Да верно, вы меня не могли видеть раньше, потому, что я только неделю как начала тут работать. Я помощник стилиста. Она сказала, что бы я вам показала ваши костюмы. – и указала рукой в направлении гримерной комнаты.

Чанмин застыл, рассматривая лицо девушки, и не очень вслушивался в то, что она говорила, ему приятно было слушать этот голос, в его мозгу он звучал как мелодия. Она его будто околдовала. Когда она показала рукой в сторону он, посмотрел туда, но сразу не понял, что она хотела, а потом дошло, что она указывает в сторону гримерки.

Тем временем Юно закончил обсуждение концепции рекламного ролика, решил позвать Макса и идти готовится, но он повертел головой вокруг, младшего не нашел в поле зрения, даже дважды прошел по месту, где стоял стол с едой для стаффа. Нету…, тогда лидер сделал вывод, что он наверное уже отправился в гримерку и проследовал туда. Где она находится, Юно знал, т.к. здесь они уже не первый раз бывали. Напевая песенку, он открыл дверь и увидел такую картину: стоит его макнэ, а рядом девушка протягивает ему коробочку с красной ленточкой.

- О Чанмина это подарок от фанаток? А для меня есть? – сказал Юно, направляясь в сторону Мина и девушки, но ногой за что-то цепляется и падает прямо между ними роняя на пол коробочку.
- Хёёёён, ты что творишь?? Это мой подарок …- Макс с воплем наполненным злости наклоняется, чтобы вырвать из рук Юно коробочку, но не получается и единственное, за что удается ухватится, так это за ленточку и тянет на себя, при этом палец лидера каким-то неведомым образом умудряется запутаться в ленточке и в момент когда Макс тянет эту ленту она исчезает. Они смотрят на свои руки, потом друг на друга, не понимая, что произошло. Когда они опомнились и Юно встал, заметили, что девушка тоже исчезла, а коробка, которая все еще была в руках лидера, оказалась пустой.
- Хён, ты все испортил, мне понравилась эта девушка, она предложила прогуляться вечером и хотела сделать подарок, но ты появился и всё-всё-всё испортил! - затараторил Макс, он был настолько зол, что аж уши покраснели, ощущение было сейчас из них повалит пар,- а я мог пойти на свидание, а то я только тебя вижу круглые сутки, как же ты мне надоел. Я иду искать ее, чтобы попросить прощение за твое поведение.

Юно понимал, что он не очень хорошо себя повел в данной ситуации и действительно обломал такой момент, поэтому он лишь выслушал вопли младшего, опустил голову и прошептал:
- Прости Чанмина, - макнэ злобно фыркнул на Юно, развернулся, вышел за дверь, но не тут-то было, не успел он сделать пару шагов как его будто магнитом припечатало к Юно и они оба упали на пол. Юно лежал на полу, а на нем был Макс с офигевшим взглядом.
- Ой… больно, - проворчал Юно пытаясь приподняться и потирая рукой ушибленный затылок, не слабо ведь ударился, - тебя что кто-то толкнул? – спросил Юно взглянув на мелкого, который выглядел растеряно и ничего не мог ответить. Собравшись, Мин оттолкнул лидера придавив к полу, от чего старший опять приложился ушибленным местом, затем младший вскочил и опять попытался удрать, но его опять швырнуло к Юно. Бедный лидер опять был прижат тушкой макнэ, даже не успев толком подняться.
- Чанмина это не смешно, ты что это решил на мне попрыгать? Нам же в ролике сниматься, причем без рубашек, а ты такое вытворяешь, кстати время-то поджимает, нам бы нужно быть готовыми к работе. – тут уже он уже не выдержал и решил приструнить мелкого, тем более, что там их уже ждут.
- Я не прикалываюсь хён, я всем своим естеством хочу уйти от тебя как можно дальше, но не могу, меня что-то швыряет к тебе, я не могу понять, что это такое! – прорычал Макс и попытался отойти, но получилось то же, что и раньше, его обратно притянуло к Юно.
- Так, я, конечно, не верю в разные сверхъестественные силы, но тут явно, что-то не так, а ну попробуй еще раз отойти за дверь, - сказал Юно и встал так чтобы в этот раз не свалится на пол, а хотя бы попытаться устоять, если повторится, то же что и раньше.
Максу тоже не очень хотелось падать, да и еще на хёна, и он не спеша, сделал несколько шагов почти дойдя до дверного проема, и его опять таки швырнуло к Юно, но сейчас старший устоял и они не упали. При этом Мин оказался в объятиях Юно. Услышав шаги, мелкий отстранился от лидера, чтобы не подумали чего лишнего. Вошла гримерша и стилист, и началась кутерьма с одеванием и гримом. Когда парни были готовы к съемке, и нужно было идти на площадку, то они старались далеко друг от друга не отходить, но в тоже время слишком близко идти не стали. Так и продержались до окончания съемок.

Вернувшись домой, Юно первый делом решил пойти в ванную и пока Мин раздевался, направился прямиком туда, только подошел к двери и собрался взяться за ручку, как его притянуло к Чанмину и припечатало обоих к стене, причем младший оказался между стеной и лидером. Кряхтя Мин оттолкнул Юно при этом невнятно матерясь.
- Да что ж это такое, стоит отойти больше чем на 2 метра как нас притягивает обратно, ну вот и что с этим делать, мне теперь прикажете и в туалет с тобой ходить? Под дверью сидеть? – недовольно сказал Макс.
- Чанмина, а давай проверим, как далеко мы сможем отходить друг от друга, а то что-то не хочется падать, или к стене прилипать – это все-таки не приятно, даже больно.
- Ладно, давай выясним, ты становись возле дивана, а я буду потихоньку к кухне продвигаться, ты только внимательно смотри на каком расстоянии меня к тебе отшвырнет и даже если падать, то хоть на мягкое.
- Окей! – Сказал Юно и встал в позу удобную, чтобы поймать младшего.
Мин потихоньку начал шагать в сторону кухни, сделав 3 шага на своих длинных ногах, при таких-то ногах шаги получаются не маленькие, и его швырнуло прямо в Юно, естественно, они оба свалились на диван.
- Ты заметил от куда меня кинуло? – возбужденно спросил Макс.
- Угу, заметил, давай теперь замерим расстояние. – Юно подскочил и собрался было идти искать линейку или что-нить чем можно измерить расстояние, но остановился и позвал младшего. – Давай вместе поищем, - и улыбнулся.

Макс сделал грозный взгляд и пошел за старшим искать измерительные приборы, единственное, что им удалось отыскать это линейка, но она оказалось очень короткой, сантиметров 15, и то с одной стороны надломана. Оглядев это безобразие, они решили, что все равно больше ничего нету, взялись замерять, по их подсчетам получилось, что расстояние между ними не должно превышать 2 метра и 9 сантиметров.
- Мдя, это теперь и в ванную и в туалет и на кухню и даже спать вместе. Нет, ну это уже не в какие ворота не лезет. То, что нас в отелях селят в одну комнату с одной кроватью, ладно, с этим я смирился, но дак еще и дома, теперь спать в одной постели. За что мне такое наказание, - причитал Чанмин.
- Минни, ну не переживай ты так, давай лучше ту девушку отыщем и спросим у нее, что произошло и как с этим бороться, может она знает или в интернете поискать. – выдал умную мысль Юно, от чего стало так приятно, он даже сам себе улыбнулся.
- Хм… хорошая мысль найти ту девушку, но я даже имя ее не успел спросить, а где ее искать и подавно не знаю, но можно конечно в студии поспрашивать, но у нас и времени-то лишнего нету. Можно и в интернете поискать, только вот что написать, красная ленточка, которая исчезла, интересно, сколько бреда выдаст поисковик на такой запрос? – сказал Макс с задумчивым видом и почесал затылок.

Как и предполагал Макс умного ничего поисковик не выдал, но была одна интересная страничка, на которой писала какая-то девушка, что можно сделать любимого человека твоим на веки, если повязать пальцы обоих красной нитью судьбы, но это только легенда, Макс посмеялся и не придал этому особого значения. Но когда, Юно раскладывая почту, нашел конверт от неизвестного отправителя, а там было письмо, в котором красивым подчерком написано:

«Дорогие Юно-ши и Чанмин-ши, прошу не сердитесь! Я давно за вами наблюдаю, только не подумайте, я не сталкер, просто я очень сильно вами увлекаюсь, так случилось, что я полюбила одного из вас и хотела, чтобы он стал моим парнем. В интернете, однажды, я случайно набрела на сайт, где была написана легенда о красной нити судьбы, я сразу не поверила, но там писали некоторые люди, что это не вымысел и я решила проверить. И если уж мне удастся добиться любви, хоть даже таким странным способом, то я сделаю все. Так вот я последовала правилам, которые были написаны на сайте, и с большим трудом попала на студию. Когда я увидела возлюбленного, да Чанмин-ши вас, у меня затряслись коленки и голос дрожал, но я решила довести начатое до конца. Пересилив себя, я подошла к вам и попыталась заманить вас туда, где никого не было, чтобы осуществить мой план, но потом вмешался Юно-ши, когда лента исчезла, а вы были в недоумении, я поняла, что вас связала сама судьба и просто сбежала. Простите меня, если из-за меня вы страдаете, но я верю, что вы созданы друг для друга.
П.С. Чанмин-ши вы всегда будете в моем сердце, правда теперь в моем сердце есть место для вас двоих, будьте счастливы!!!»

Когда Юно закончил читать письмо, Макс вспомнил тот сайт, где описана была легенда о красной нити судьбы и тут же он побежал к ноуту, попутно схватив Юно за руку и утянув в свою комнату. Тут же ввел в поисковике «красная нить судьбы» и ему выдало следующее (в прошлый раз Мин не дочитал этот кусочек):

«Когда нить судьбы связывает влюбленных, то это на всю жизнь и разорвать эту связь не возможно, а если попытаться разорвать, то можно причинить вред себе и своему любимому человеку, поэтому прежде подумайте, на самом ли деле этот человек ваша судьба.
Сайт не дает гарантий, что все описанное здесь правда и сбудется ^_^»

- Так вот оно что происходит с нами когда мы отходим друг от друга видимо именно об этом написано, что вред приносит, но мы же не влюбленные и получается, что когда мы отходим друг от друга нас притягивает нить судьбы. О господи, ну удружила нам фанаточка. – взвыл Мин.
- Чанмина и что нам теперь делать? Если эта нить не разорвется сама, нам придется смирится? Тем более, что нас связала сама судьба, как написано в письме, хотя я все еще не могу в это поверить, но реальность доказывает, что нам придется в это поверить. У меня есть лишь один выход из сложившейся ситуации, но не знаю понравится тебе или нет.
- Это какой выход? – заинтересовался Мин.
- Быть рядом в радиусе 2 метров, а дальше посмотрим, может что изменится, как тебе идея? – улыбнулся своей самой доброй улыбкой Юно и посмотрел на Макса, который явно о чем-то думал, ибо на лице явно топтались мысли.
- Ну, если других вариантов все равно нету, тогда придется поступить по-твоему, хён. – не очень довольно ответил младший.

***

Так проходили дни. Парни не отходили друг от друга нигде всегда вместе и рядом и они даже не заметили, как расстояние, ограничивающее их, увеличивалось, но они не проверяли, им было хорошо вдвоем.

После очередной поездки прибыли в родной дом. Уставшие они плюхнулись на кровать и лежали тихо, слышно было лишь дыхание двух человек. Первый тишину нарушил Юно.
- Знаешь Чанмина, может не так плохо, что мы связаны этой нитью, сейчас мы не ссоримся и мне очень нравится, нам ведь вместе весело, правда?
- Угу, - улыбнулся Макс и повернулся лицом к лидеру, - оказалось не все так плохо, как казалось сначала. – Юно в ответ повернулся к младшему и улыбнулся.

В последнее время между ними явно что-то происходило, макнэ первые дни был очень не доволен и часто срывался, но потом видимо смирился с ситуацией и просто расслабился и перестал изображать из себя злого макнэ. Юно это очень радовало, они вместе были всегда, а теперь так вообще, когда удавалось отдохнуть денек, другой они играли в игры или просто болтали о всякой ерунде и просто были рядом. Находясь где-то на вершине своих мыслей, старший неосознанно потянулся рукой к лицу младшего и начал гладить сначала щеку, затем губы, осознав, что он делает, резко убрал руку и посмотрел на реакцию мелкого, но он лежал спокойно и, видимо, ему это нравилось, потому что его глаза были прикрыты.

«Была, не была» - подумал Юно и поцеловал Мина. Младшему явно это нравилось, поэтому он не стал отталкивать лидера и просто отдался на волю чувств, ему надоело носить маску вечно недовольного ворчащего засранца, сейчас ему хотелось открыть себя настоящего перед самым дорогим человеком в этом мире. Когда Юно ощутил, что его любимый отвечает на поцелуй, он уже уверенно начал языком проникать в рот партнера, получая невероятное наслаждение. Руки стали блуждать по всему телу освобождая от одежды. Одежда разлетелась в разные стороны, тишину нарушало лишь сбивчивое дыхание и тихие стоны двух возбужденных тел. Под утро, когда марафон страсти был окончен два истощенных сладостными муками парня провалились в сон, находясь в крепких объятиях друг друга.

Юно проснулся первым, взглянул на сонного любимого ангелочка, улыбнулся и пошел на кухню, ну очень пить хотелось. Вливая в себя столь желанную жидкость, вдруг его осенило, это как далеко он отошел от Мина и ничего не случилось. В припрыжку, он помчался в комнату сообщить приятную новость младшему, тихо посапывающему в постельке.
- Чанмина, расстояние увеличилось!!!
- Мням… мн… а ты о чем хён?
- Просыпайся малыш, мы теперь можем на большое расстояние отходить и ничего не случится, это же круто, верно? – радостно сообщил Юно.
- Хён, успокойся, а нам нужно куда-то далеко отходить? Знаешь мне и так хорошо, когда ты рядом.
- Тоже верно, тогда давай представим, что у нас есть только два метра, как и раньше. – Юно заулыбался и обнял младшего.


Готов на всё ради улыбки:
Сумерки опускались на город, на одном из популярных тв-каналов только полчаса назад закончились съемки очередного шоу, аппаратура была сложена, освещение выключено. Студия, которая совсем недавно была ярко освещена и заполнена множеством людей, опустела, и лишь небольшой островок света указывал на то, что еще не все покинули помещение. Там стояли несколько людей: ведущий, режиссер, менеджер и его подопечные, которые были сегодняшними гостями на этом шоу. Трое из них что-то активно обсуждали и смеялись, а молодые парни немного скучающе и устало наблюдали, пытаясь выдавить улыбку. «Увлекательная» беседа затягивалась, опомнившись, менеджер решил откланяться и отвезти ребят домой, но когда оглянулся в их сторону, заметил только Макса, а Юно стоявший рядом исчез.
- Чанмин, а куда ушел Юно? - спросил менеджер.
Макс удивленно посмотрел по сторонам и пожал плечами, а потом сказал:
- Вы идите к машине, а я его поищу, может он в гримерке что-то оставил, - бросил Мин в сторону менеджера, удаляясь к гримеркам. Он обошел все гримерки, кладовки и туалеты, даже в женский заглянул. Может хёну сильно приспичило и он побрел, куда глаза глядят, да и в темноте особо не разглядишь. Вернувшись в студию, он не громко позвал хёна, продвигаясь все дальше и почти дойдя до площадки, где они совсем недавно снимались, еще раз позвал и услышал:
- Чанмина, я тут, не кричи, - в темноте Макс не сразу смог найти лидера и пошел на его голос, подойдя ближе к большой емкости с шариками, он увидел сидящего в ней старшего.
- Хён, ты чего это сбежал по-тихому, ничего мне не сказав, думаешь мне интересно было стоять и слушать их бредни? И к тому же, менеджер в машине ждет... и... – не успел он договорить, как его перебил Юно.
- Знаю, что менеджер нас ждет, я тут с самого начала сидел и все слышал, мне просто надоело их слушать и делать вид, что мне интересно и решил удалится, в более приятное место, а здесь мне нравится, мы тут так весело проводили время. Малыш, с которым мы играли такой забавный, - говоря про ребенка Юно улыбнулся, но Макс не мог рассмотреть во тьме, зато он услышал, как в голосе лидера прозвучали радостные нотки, вспомнив этот эпизод макнэ, и сам улыбнулся, ему тоже понравилось дурачится и кидаться шариками, затем присоединился к старшему, устроившись рядом.
- Угу, весело было, но как говорится, поиграли и хватит, пора домой, я устал, да и кушать хочется, может пойдем, а? - Макс повернулся лицом к Юно и попытался хоть что-нибудь разглядеть, но в темноте увидел лишь силуэт, тот сидел облокотившись о стенку и руками перебирал шарики.
- Я так хочу почувствовать, что значит быть отцом, быть с моим ребенком с первого вздоха и на протяжении его взросления... эх... что-то я после передачи не отошел еще. Когда мы играли с малышом, хоть он и не мой сын, мне было так тепло на душе и радостно. А теперь тоскливо, будто чего-то не хватает и это очень важно, а я упускаю. - Юно тяжело вздохнул, и опустил голову на левое плечо макнэ.
Макс такого подавленного лидера видел довольно редко, но все же видел, это было не самое лучшее его состояние, поэтому дабы хоть немного развеять грусть старшего и разрядить обстановку, он потрепал рукой шелковистые волосы Юно и сказал:
- Ты обязательно станешь отцом, я тебе обещаю. Просто нужно немножко подождать и все обязательно будет так как ты этого хочешь, а сейчас нам нужно идти к машине, а то менеджер там наверно уже бесится, - и тут раздался телефонный звонок, - ну вот я же говорил, стоит только помянуть чертяку и он тут как тут даст о себе знать, - хихикнул младший и нажал на кнопку принять. Юно сидел тихонько и не шевелился.
- Да, хён найден, сейчас же его отконвоирую в машину, ожидайте! - серьезно заявил Макс и отключился, потом взял Юно под руку и начал вставать.
- А теперь, хён, сделай лицо крутого лидера и пошли на выход, а то вдруг у входа фанатки стерегут, окей?
- Так подойдет? – Юно сделал серьёзное лицо, надул губы и прищурил глаза. Макс глядя на такую моську рассмеялся, потому что получился не крутой лидер, а очень милый и забавный.
- Вот именно так и сделай, пусть окружающие тоже поржут. – продолжая хохотать они поплелись к выходу из здания.
Как и предполагалось менеджер был возле машины, ожидая ребят, и при этом активно жестикулируя разговаривал по телефону.
- О-о-о-о, вот и наша пропажа, а ну быстро в машину, я вас уже заждался. Меня жена прибьет, ведь обещал быть дома раньше, а сам до сих пор с вами никак не расстанусь, ох эти женщины с ними тяжело, а без них никак... Наслаждайтесь холостяцкой жизнью, пока можете... - все погрузились в машину и потихоньку отправились в путь.

******

После того шоу прошло уже два дня, парни естественно без дела не сидели, график жуткий и везде нужно успеть. Вот только Юно все еще не отошел от тоски съедающей его изнутри, на работе он, как и полагается, сияет, улыбается, приветлив со всеми, ничего особенного. Как только оказывается дома, так сам на себя не похож и это настораживает.
"Нужно что-то придумать, вот только знать бы что," - усиленно думал Мин.
И теперь задумчивых в доме стало двое, обстановка с каждой минутой угнетала еще сильнее.

******
- Вот это тебе! - выпалил Чанмин, поставив небольшую коробочку на кухонный стол рядом с чашкой чая, которую одной рукой держал Юно (все еще пребывающий в легкой прострации, не покидающей его уже который день) и поспешно смотался к себе в комнату.
- Чанмина, что это?? - Юно хотел спросить макнэ, но он очень быстро ушел, поэтому пришлось самому исследовать странную коробочку. С опаской и любопытством он взял коробочку в руки, - хм... легкая, значит не бомба, уже хорошо, - затем немного тряхнул ее, - и не пустая, интересно-то как… что же внутри, - начал открывать коробочку, - Это что такое?! Игрушка какая-то? Минни,ты надо мной решил приколоться что ли?
Юно встал из-за стола пошел в комнату младшего,войдя увидел Мина сидящего за столом и разглядывающего какие-то картинки:
- Чанмина, решил поиздеваться, да? Подарочек сделать для моего несуществующего ребенка, еще больше меня позлить хочешь? Так вот тебе удалось, я уже злой, вот! и оторвись уже от этого куска пластмассы и ответь! - выпалил на одном дыхании Юно.
- Это ТАМАГОЧИ, - сказал Чанмин, не отрывая взгляд от экрана, - лет 10 назад была очень популярной игрушкой у детишек, с помощью нее можно будет узнать, какой из тебя будет папаша, - сказав это, Минни повернулся лицом к лидеру и посмотрел ему в глаза, лицо старшего выражало удивление.
- Э..эт...это как ты узнаешь и как в нее играть? - интерес Юно не на шутку разыгрался и он решил распаковать подаренную вещь и почитать инструкцию. Пока Юно ковырялся с коробочкой, Макс повернул ноутбук и указал на всю информацию о данной игрушке. Юно оторвался от своего занятия и увлеченно начал читать на экране.
- Все эти дни я думал, что нужно сделать, что бы ты не ходил с кислой миной, а то ведь ходишь как зомби, ни жив, ни мертв, тошно смотреть! Потом случайно нашел это, ты не представляешь себе, как тяжело было раздобыть этот раритет и стоило это кругленькую сумму, так что теперь ты мне должен. Ты можешь почувствовать на себе, что такое отцовство, будет у тебя ребенок, которого ты будешь растить с рождения и до... того пока тебе не надоест, - закончил Мин, похлопал старшего по плечу и улыбнулся.
- Ух ты, Минни спасибо, я так рад, - Юно радостно подпрыгнул на месте, - только разберусь что к чему.
- Я уверен ты быстро разберешься, - сказал Макс, а потом шепотом добавил, - только если не сломаешь раньше. - улыбнулся он и пошлепал на кухню в поисках чего-то вкусненького.

*****

К изучению инструкции по использованию виртуального малыша Юно подошел очень ответственно, и через часок он уже знал, как кормить, играть с ним, следить за здоровьем, убирать за ним, то есть электронная игрушка, практически заменяла настоящее существо. Появление на свет начиналось с яйца.
Юно включил игру, когда на экране появилось яйцо, задержал дыхание, чтобы вдруг оно не разбилось и все равно, что оно виртуальное, всякое может произойти, с его-то неуклюжестью. Через несколько мучительно долгих секунд появился младенец, на экране появилась надпись, что это мальчик.
- Нужно придумать имя моему малышу, - Лидер думал, наверно целую минуту, над именем его малыша и придумал, - тебя будут звать Минни!
- Чанмина, у меня родился сын! – радостно крикнул на всю квартиру старший, пока Макс готовил себе королевский ужин на кухне.
- Поздравляю тебя, хён! Надеюсь, из тебя получится отличный отец, - сказал Макс входя в комнату и держа в одной руке бутерброд в пол батона, а во второй кружку с чаем, - ты за ним только, как следует, ухаживай, а то зная тебя я переживаю за твоего сына.
- Чанмина даю слово! Я буду очень внимательным к моему малышу. Да, кстати, познакомься - его зовут Минни, правда, красивое имя? – Юно с довольным видом протянул игрушку младшему, который услышав имя, поперхнулся и закашлялся.
- А почему именно такое имя? Что больше нет нормальных имен? – отдышавшись, возмутился Чанмин.
- Может тебе не нравится, когда я так тебя называю, но это мой ребенок и я назвал его, так как захотел, поэтому не возникай! – на это Макс ничего не возразил, просто фыркнул и ушел к себе.

*****

Пов Чанмин

Прошла неделя с того дня, когда я подарил лидеру эту злополучную игрушку. Почему злополучную, а все потому, что хён просто помешался на ней. Все разговоры только о том, что сделал или не сделал малыш, чем он его покормил, сколько кучек он за ним убрал и т.д. и т.п.
Господи, куда подевался хён, которого я знал, и кто мне подсунул этого? Он как курица наседка носится с этой игрушкой. Постоянно прерывает репетицию, когда эта адская штука издает какой-нибудь звук, даже во время записи выступления срывался с места и бежал проверить, а не проголодался ли его Минни, не обделался ли, пока его папочка занят был. Из-за этого мы переснимали раз двадцать, да и еще потом полночи просидели на этой проклятой студии.
Он уже всем мозги прожужжал этой игрушкой, а мне так и подавно, я уже сожалею, что купил ему этот ужас на микросхемах, так и хочется отобрать и разбить об стену. Только нельзя, потому что хён очень сильно расстроится, а это потом опять может затянуться на долго.
Даже боюсь подумать, на сколько меня еще хватит. Так вдох-выдох Чанмин ты это выдержишь. Я пытался с ним поговорить и просил, чтобы он не относился к этой безделушке, как к живому существу, но он на прочь отказывается понимать это. Для него эта игрушка живой ребенок.

*****

Юно очень сильно привязался к виртуальному сынишке и он не обращал внимание на слова младшего, о том, что нельзя привыкать. Считал, что манкэ поворчит и успокоится, когда увидит, какой хороший отец получился из его хёна.
- Минни, ты такой молодец у меня, вот лови шарик, вот так! Папа тобой гордится, ты у меня лучше всех! – восторженно разговаривал Юно с тамагочи.
- Хён, у тебя скоро совсем крыша поедет, ты уже с куском пластмассы разговариваешь, тебе еще не надоело это, а? Это же простая игра.
- Нет, Чанмина, это не просто игра – это мой малыш, которого я вырастил, о котором я забочусь, не ты ли говорил, что с ее помощью мы можем узнать, какой из меня получится отец, вот смотри, я хороший пример для моего малыша?
- Ага, хороший, – с ехидством сказал младший, - Такой хороший, что хуже уже просто не куда, ты постоянно теряешь вещи, сколько ты уже телефонов потерял? Я уже со счета сбился, а то, что одежду все время путаешь, никак не можешь запомнить, какое белье мое, а какое твое и все время напяливаешь мое. Вот когда будешь собраннее, тогда и поговорим о том, какой ты будешь пример подавать своему ребенку. А сейчас ты еще сам ребенок и какая-то игрушка не покажет насколько ты готов к отцовству.

*****

День расписан по минутам, парням предстояло появиться на трех мероприятиях, не было возможности даже присесть на несколько минут, чтобы отдохнуть, а на ерунду всякую и подавно. С утра съемки в передаче, затем живое выступление, а вечером на радио.
У Юно была голова настолько забита, что о виртуальном малыше, он ни разу и не вспомнил, что очень даже удивительно. Игрушка ни разу не издала и звука. Когда вспомнил о ней, начал искать в карманах, в сумке, но не смог найти.
- Чанмина, ты моего малыша не находил? Я обыскал все карманы и сумку перерыл, куда он мог подеваться? – Юно испугано тряс Макса за рукав пиджака. – Неужели из-за всей этой суматохи я его потерял? Как такое может быть, - он тяжело вздохнул, - Я точно плохой отец.
- Хён, успокойся, может ты его дома забыл и он где-то лежит себе и попискивает. – младший попытался успокоить его. Но Юно все еще продолжал истерить.
- Даже если он найдется дома, то может он проголодался или заболел, а может самое ужасное, так не хочу об этом думать! Нужно вспомнить брал я его сегодня или нет. Нужно быстрее домой.
- Какой же ты шумный хён, да найдется твоя игрушка, расслабься! – проворчал Мин и отвернулся к окну, за которым мелькали прохожие и вечерние огни, которыми освещены улицы.
Юно не мог дождаться, когда машина остановится возле их дома. Когда же она все-таки остановилась, он выскочил и пулей умчался на поиски своего детища. Мин спокойно поплелся вслед за старшим.
Ворвавшись в прихожую набегу постаскивал обувь, с левой ноги даже носок стянул вместе с ботинком. Затем начал осматривать все возможные места, поверхности и под ними, даже в унитаз заглянул и в мусорное ведро, но все оказалось бесполезно, так и не смог найти. Пока Чанмин не спеша добирался до их жилища, там с помощью лидера начался хаос. Войдя в помещение, младший увидел все это и даже не удивился, напоминало мир после апокалипсиса, хорошо хоть стены стояли на местах. А запыхавшийся лидер уже переворачивал диван на бок. Мин подбежал к нему, придерживая диван, постарался отпихнуть старшего подальше пока тот не успел покалечиться.
- Хён, ты же поранишься, оставь диван в покое, давай ты успокоишься, и мы вместе поищем игрушку, хорошо? И не мешало бы тебя привести в порядок, ты б хоть куртку снял и куда подевался твой носок? Большой ребенок ей богу. – ухмыльнулся Мин и поволок Юно за собой в поисках носка, старший пытался вырваться и продолжить поиски, но младший крепко ухватился. Лидеру пришлось согласиться и помочь в уборке квартиры.
Когда квартира приобрела нормальный вид, они приступили к поискам тамагочи, которые затянулись до утра. Но злощастная пластмасска так и не была найдена. Юно сидел на диване, зарывшись руками в волосы и что-то неразборчиво бормотал. Мин сладко спал рядом с ним, облокачиваясь на правый бок старшего.
Тишину в комнате разрушил громкий звонок мобильного лидера. Он с трудом поднялся, стараясь не уронить сонную тушку на пол. Уложил Мина на подушку и пошел на звук телефона. Звонил менеджер.
- Доброе утро Юно.
- Доброе, хотя не такое уж оно и доброе, – хмуро протянул лидер.
- Мне позвонили с телестудии, на которой вы вчера выступали и сказали, что нашли какую-то игрушку, а парни из стафа сказали, что она выпала из ваших костюмов, это случайно не та которую ты вчера искал?
- Да-да-да это она, как хорошо, что она нашлась, вы можете ее привезти поскорее?
- Ну, я и так к вам собирался через час заехать, но так уж и быть приеду раньше, скоро буду. Кстати вы тогда тоже собирайтесь, чтоб к моему приезду были готовы, – менеджер отключился.
Юно скакал от радости, затем побежал будить младшего.
- Чанмина, Чанмин-а-а-а вставай они нашли моего малыша, я так рад! – тормоша за плечи Макса, он орал о своей радости, прямо в ухо сонного парня.
- Хёо-о-о-н ну прекрати т-трясти, я понял по-нял, уже встаю, - выставил руки перед собой, чтобы прекратить тряску, отодрав лидера от себя, Макс встал потягиваясь как кот. – Где нашли твою цацку?
- На телестудии, где мы в живую выступали, сказали из костюма выпала, сейчас менеджер привезет, надеюсь мой малыш в порядке. – испереживавшийся Юно теребил низ футболки, глазами устремившись в пол. – И еще менеджер сказал, чтобы мы были готовы.
Разминая затекшие мышцы, Мин пошел приводить себя в порядок и готовится к приезду менеджера.
Менеджера долго ждать не пришлось, поэтому через несколько минут игрушка была в руках у владельца. Он сказал парням, что будет ждать их внизу, и вышел из квартиры.
Взяв в руки тамагочи Юно побледнел, потом позеленел, затем сполз на пол, хорошо хоть в обморок не свалился. На экране был нарисован скелетик, а над ним надпись «умер». Макс, смотревший на изменения лица старшего, подошел и взял в руки игрушку. Увидев надпись, он сочувственно похлопал по плечу обмякшего лидера и сказал:
- Хён, я искренне сочувствую твоей утрате, давай похороним его как члена нашей семьи, - Чанмин из всех сил пытался сдержать хохот и как настоящий актер делал каменное лицо, чтобы Юно не заметил, как он доволен случившимся. - Не убивайся ты так сильно, он отправился в лучшее место и не хотел бы, чтобы ты сильно переживал. – Закончив свою речь, он тут же пошел к себе в комнату, закрыл дверь и пытался ржать не сильно громко, что бы Юно не слышал.
Лидер же так и сидел на полу, держа игрушку в руке и склонив голову так низко, что челка почти касалась паркета. Отсмеявшись, Мин вышел из комнаты, подойдя к лидеру, присел на корточки, положил руку ему на плечо, при этом похлопывая.
- Все успокойся, я же говорил тебе не привязываться, потому что знал, если вдруг что-то произойдет, ты будешь очень расстроен, - Макс пытался успокоить старшего, - ведь не конец света. Ты доказал, что будешь отличным отцом, можешь быть в этом уверен на сто миллионов процентов, поэтому когда придет время ты точно справишься. – Юно посмотрел на макнэ красными глазами, шмыгая носом.
«Все таки расплакался, эх хён, ты такой ребенок» - подумал Мин и улыбнулся, вытирая слезинку со щеки старшего.
- Совсем расклеился, - и обнял расстроенного Юно, - давай вернем прежнего веселого лидера Тохошинки и, кстати, у меня есть мысль, как мы это сделаем, если ты сейчас пообещаешь успокоиться и собраться, то вечером я все организую, договорились? – Юно удивленно посмотрел на мелкого и кивнул.

*****

День прошел очень насыщенно как, впрочем, и все предыдущие дни. Пока Юно был занят, Мин выполнял задуманное.
«Ему точно понравится, я уверен в этом» - подумал он, пряча телефон в карман штанов.
Вечером вместо привычного пути домой Юно заметил, что машина едет в направлении обратном их дому и спросил манкэ:
- А куда это мы едем?
- Когда приедем, увидишь, - улыбнувшись, сказал Макс.
Менеджер высадил парней у большого здания спортивного комплекса.
- Чанмина, ты, что решил спортом заняться?
- Хён потерпи еще несколько минуток и все сам увидишь, я это здание на всю ночь снял, – ухмыляясь, сказал Мин, - тебе должно понравиться, идем скорее, – и они поспешили внутрь.
Минут пять они шли и вот подошли к нужному месту. У двери с надписью бассейн Мин остановился и став спиной к двери, а лицом к Юно, сказал:
- Вот мой тебе подарок, который развеет все печали, та-дам, - Чанмин открыл дверь и как дворецкий рукой указал на бассейн, полностью заполненный мячиками разных цветов.
- В-а-а-а-а-ау… Чанмина - это круто!!! – с радостным визгом Юно прыгнул в бассейн, - Это обалденный подарок спасибо тебе Минни, прыгай ко мне, – с сияющей улыбкой на лице лидер помахал младшему, приглашая нырнуть в море из шариков.
- Хён, пожалуйста, улыбайся так всегда и только для меня, - еле слышно сказал Мин и прыгнул в радужный океан.

tumblr.com


Милый:

Ты лежишь рядом и тихонько посапываешь, может быть, тебе снится какой-нибудь сон, было бы здорово, если с моим участием. А я вот уже, наверное, около получаса как проснулся и наблюдаю за тобой, твои волосы беспорядочно рассыпаны по подушке, один упрямый локон сполз со лба на ресницы и когда они подрагивают, то, видимо, щекочут, а ты фыркаешь, как кролик, если ему что-то не нравится. Знал бы ты, как это забавно выглядит, но ты не узнаешь, я не буду тебе рассказывать – это будет моей тайной.

Я лежу на боку, мои ноги ты захватил в плен своей ногой, придавив к постели, что я не могу пошевелиться, да и не особо хочу, потому что боюсь потревожить твой сон. Рукой зарываюсь в твои волосы очень осторожно, какие же они у тебя мягкие и шелковистые, так приятно скользят между пальцев, как чистейший шелк, струящийся по коже, когда легкий ветер касается ткани. Я легонько поддеваю непослушный локон с лица, чтобы он тебя не беспокоил, повожу подушечкой пальца по лбу. О, у тебя появился прыщик, хорошо, что он не сильно заметен можно будет прикрыть волосами. Продолжаю исследовать дальше такое родное и любимое лицо, постепенно касаясь переносицы, легким движением скольжу к кончику носа, я надеюсь, ты не проснешься, если чуточку пошалю. «Би-бип» - мысленно произнес я нажимая на кончик носа. Чудесно ты не проснулся, наверно я еще разок так сделаю. Ой, быстро отдергиваю руку, неужели я тебя разбудил… Ах, ты просто решил сменить позу, теперь ты меня еще и руками обхватил, теперь я еще и дышать буду через раз. Но это уже не от боязни тебя разбудить, а немного по другой причине, ведь ты мне дышишь прямо в шею, обжигая теплом, к тому же, там у меня эрогенная зона… хм и ты в курсе об этом, таааак это подозрительно. Я решаюсь на не большой эксперимент. Дую в ухо моему сонному красавцу. Потом выпутываясь из объятий, поднимаюсь на локоть и спрашиваю.

- Хёёёён и давно это ты не спишь? – хитро прищурив глаза, смотрю на него и спрашиваю я, при этом пытаюсь сдержать улыбку.

Ты приоткрываешь один глаз и пытаешься сфокусировать его на меня, пытаясь казаться очень сонным. А когда видишь мой взгляд, то тут же открываешь и второй. Да уж видимо уже минут десять как проснулся, наверно, когда я волосы поглаживать начал.

- Малыш ты так приятно массажировал мне голову, что я проснулся, получая удовольствие, и решил тебя не прерывать, но когда ты мой носик начал обижать, это уже было не очень приятно и я себя выдал, - виноватыми глазками смотря на меня ты сложил губы в трубочку, моя наигранная серьезность полетела коту под хвост и я расхохотался как глупый ребенок. Какой же милый у меня хён!!!


На одной волне ~~:
Я плыву на волне музыки, меня уносит в блаженную невесомость, наверное, такие ощущения у наркоманов которые получили дозу. У меня нет формы, я просто душа, существующая отдельно, ничего меня не держит здесь в этом бренном мире, почти ничего. Единственное исключение - Ты. Когда Ты рядом мне хочется орать на весь мир о моём счастье, потому что моё счастье - Ты. Родная душа и родное тело, мы едины. Наши сердца бьются в унисон, дыхание в такт.
Я, распластавшись поперек кровати и раскинув руки в стороны лежу, наслаждаясь мелодией в моих наушниках, а Ты пришел пару минут назад и просто лег рядом при этом устроившись поудобнее у меня на животе. Да Ты у меня такой. Не многословный, но тебе и не нужно ничего говорить твои поступки и тело в миллионы раз красноречивее слов. Ведь слова иногда лгут, а действия - никогда.

Не знаю, сколько времени мы уже так пролежали, когда мой плей-лист пошел на второй круг, ты повернулся на бок и твоё дыхание еле ощутимо согревает мою кожу. Тело уже затекло, ведь я ни разу не шелохнулся, интересно, сколько мы уже так лежим, может час, а может больше, да и фиг с ним. Моя душа не принадлежит телу, лишь тонкая связь удерживает меня в этом мире и это Ты, моё солнце, мой рассвет, мой закат, моё дыхание, Ты для меня все, моя жизнь. Без тебя не будет и меня, моя душа потеряет связь с этим миром.

Интересно, солнышко ты моё, тебя посещают такие мысли? Или это только мне такое в голову лезет, а ты просто дремлешь ни о чем не заботясь, просто полагаешься на меня и на обстоятельства. Наверное это все песня лирическая навела на меня философские мысли. А ты у меня все равно самый-самый лучший. Сполз, видимо уснул все же, ну не удивительно, я бы тоже уснул, если бы так же устроился. Теперь я могу хоть поменять положение, а то ведь точно перестану тело ощущать совсем.

Ты иногда бываешь такой ледышкой и даже ужасным занудой, а в особых случаях еще и засранцем, но ведь ты такой родной, что эти черты мне все больше и больше нравятся, ведь без всего этого ты не был бы собой. Я сел на кровати, наконец-то я чувствую покалывание в руках и ногах, могу пошевелить своими конечностями – это хорошо. Ты рядом, я наклоняюсь, нависая над тобой. Чмок в носик, ты такое чудо, когда еще в полудреме. Ну, давай поворчи, мне так хочется, чтобы ты сказал что-нибудь, ты такой красивый, когда ворчишь и стараешься выглядеть устрашающе, наверно за все время проведенное с тобой я стал мазохистом. Уже с надеждой жду, когда ты будешь на меня ругаться, но в последнее время ты стал очень мягким и спокойным, часто улыбаешься и я тебя не узнаю. Ты меняешься и я даже не знаю к лучшему это или нет. А за то что я тебя чмокнул мог и пнуть раньше, а сейчас ты просто смотришь на меня и молчишь.

Твоя рука скользнула на мою шею и потянула меня, твои губы коснулись моих. Для меня это неожиданно, я смотрю на тебя, твои глаза закрыты, а прикосновения губ очень нежные и осторожные. Расслабляюсь, закрываю глаза и отвечаю на поцелуй, мягкие, такие страстные губы и язык настойчиво пытающийся свести меня с ума. Что же творишь мой любимый дьяволенок? Я же начинаю плавиться от жара исходящего от тебя. Утяни меня в свой мир и никогда не отпускай, сожги меня своей страстью.

Наша музыка, наша жизнь и мы – едины!


  Ответить с цитированием