Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 13:22   #211
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я еще жива , Ты сама как?))
Я не могу сказать, что я от нее восторге... хотя отчасти это так.. но заставить досмотреть себя последнею серию я так и не смогла... Ответить почему, не могу...
Нам(для тех кто работал над этой дорамой), она тяжело далась... у некоторых после нее напрочь отбило, не только желание работать с Тайванью, но и смотреть ее. Я помню, что мне стоило найти кто согласился еще ее озвучить . Ворон, спасибо еще раз.
Когда мы выпустили последнею серию... это было блаженство... и нигде я так не прощалась с проектом как здесь...
Что касается героев, то они не однозначные, у каждого своя сложная и запутанная история. И я в первые не смогла определиться, за кого из героев я была...
Что касается, игры актеров я с тобой согласна, для себя открыла Питера и Сяо Мина.
А к Барби у меня теперь сложное отношение... после Марса, она мне нравилась, очень... и здесь она весьма и весьма хороша... но теперь она у меня больше ассоциироваться с желанием, чем с Марсом..

Что касается твоего предложение. Я СОГЛАСНА))) с удовольствием.
  Ответить с цитированием