Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 01:21   #215
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
Плохо

Очень долго обходила эту дораму стороной, потому что прочитав описание решила , что моему любимчику Питеру, тут явно ничего не светит. На днях чисто из интереса залезла в комментарии к последней серии и побежала смотреть. Не ожидала, что она останется Оу Ченем , давно я так не удивлялась. Дорама явно войдет в список любимых.Радует, что немного серий, немного затянуто, но очень страстно получилось.Очень понравилась героиня в исполнении Барби, я честно говоря не очень то ее и люблю как актрису , но тут она прекрасна. Интересный персонаж, холодная и кто-то скажет бесчувственная , но очень сильная девушка.Мне тоже часто говорят , что я бесчувственная, но не вижу причины наматывать слезы на кулак и переживать, если нужно дальше идти и решать проблемы. Так и сделала ее героиня Ся Мо в истории с расставанием с Ло Си и болезнью брата, пока ее любимый играл в обиженного ребенка и решил расстаться первым, чтобы его не бросили, она пыталась искать выход из ситуации с почкой и не сразу согласилась на предложение Оу Ченя.
Ло Си -хмм особого восторга от героя нет. Красивый актер , и играет отлично, но может потому что Питер мой любимчик, я это героя просто терпела в дораме.
Герой Питера Оу Чень не подарочек, человек эгоистичный, привыкший к тому , что как он скажет так и будет и любит Ся Мо какой-то сумасшедшей любовью, но именно он стал тем к то к концу дорамы больше всех меняется из -за любви.Оба ухажера у гг эгоисты, каждый собственник и не хочет отдавать любимую другому, то шантажируя ее своей жизнью, то жизнью ее брата, в любви все средства хороши,но и гг ведь не кукла, а человек. Питер просто потрясающе отыграл своего героя , не красавец, но очень мужественен и харизматичен (только недавно поняла , что ему уже 40 лет),а ост просто застрял в моей голове ,а как он поет эту песню. Концом дорамы полностью удовлетворена. Оу Чень стал для Ся Мо этакой каменной стеной, всегда пытался придти ей на помощь, хотя его и разрывала и любовь и обида одновременно( когда в него летели яйца, у меня сердце дрогнуло ))) и я верю , что она его полюбила в конце, потому что и поступки его стали взрослее и сам он изменился ради Ся Мо, такой человек достоин любви гг.
  Ответить с цитированием