Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 14:17   #1027
Nigara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интервью Тэ Сона для журнала “Spur”

...:
Опишите ваш повседневный стиль
Тэ Сон: Мне больше всего нравится ходить в куртках. Сейчас для меня «последний писк» — это кожаные куртки Рика Оуэнса. В последнее время мне нравится сочетание простых футболок и брюк Dior Homme.

Что вы недавно купили?
Тэ Сон: Перед тем как приехать в Японию, в Корее я купил пару вещей Рика Оуэнса и позавчера в Японии тоже. Среди других участников я делаю меньше всего покупок, однако в последнее время я стал покупать вещи чаще. Наверное, таким образом скрываю одиночество (смеется).

Первая вещь, которую вы купили на свои деньги?
Тэ Сон: Первые свои заработанные деньги я потратил на тренировочные брюки с имитацией джинсового принта. Я нашел их в магазине MIDWEST в Сибуе (модный квартал Токио). Тогда я купил три штуки, они мне очень понравились. В то время у меня было только это.

Место, куда вы предпочитаете ходить за покупками…
Тэ Сон: В Японии очень много мест, где можно делать покупки. Я часто хожу в магазин Рика Оуэнса в квартале Аояма. Если говорить о том, что нравится нам всем, – когда мы приезжаем в Японию каждый раз ходим в торговый центр ISETAN в Синдзюку, потому что там в одном месте можно купить одежду разных брендов.

Парфюм, которым вы любите пользоваться?
Тэ Сон: KENZO POWER – этим пользуюсь сейчас. Когда закончится… следующий по плану CREED.

Косметика, которая вам нравится?
Тэ Сон: DE LA MER. Для чувствительной кожи. Она в самом деле помогает коже дышать.

На какие модные показы вы пойдете?
Тэ Сон: Рик Оуэнс, очевидно (смеется).

Что для вас мода?
Тэ Сон: Это музыка. Свободное время, музыка, друзья – это главное средство самовыражения для меня.

Вы надеетесь, что девушка наденет…?
Тэ Сон: (выбрал снимок Valentino) …потому что это сочетание классики и самых модных веяний. Я думаю, она будет чувствовать себя в этом комфортно, когда мы будем вместе.

alteen-a@vipbigbang.ru
  Ответить с цитированием