Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 15:57   #1
Илона
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere (Корея, 2010 год, фильм)



Жанр: экшн, триллер
Режиссёр: Ли Чжонг Бом

В главных ролях:
Вон Бин
Ким Сэ Рон


Сюжет (завязка):
«Она моя соседка»
Ча Тэ Щик — владелец маленького ломбарда в спокойном районе. Он ведет скромную, тихую жизнь. Его единственная связь с внешним миром — маленькая девочка Со Ми, живущая по соседству. Однажды наркозависимая мать Со Ми, Хю Чжонг, со своим дружком решают обокрасть наркокурьера, который работает в том же заведении, где танцует Хю Чжонг.
Банда, которой принадлежат наркотики, украденные матерью Со Ми, посылает несколько ганстеров к ней, чтобы вернуть их. Получив товар обратно, они сделали единственный неверный ход: похитили Со Ми и ее мать…

Страница на Вики: Человек ниоткуда

Если честно, очень удивилась, что еще нет темы с этим фильмом. Потому что этот фильм, он взорвал мой мозг и собрал его обратно по кусочку. Меня так боевики с Эквилибриума не впечатляли. Я в полном раздрае была, когда посмотрела. Сегодня под впечатлением от второго просмотра сделала фильму страницу на русской Вики :). Очень хочется обсудить и поделиться восторгами и впечатлениями, что понравилось, что нет, иначе я точно взорвусь хДДДД.
Честно, Вон Бин не герой моего романа, но Боже, как же он сыграл :40: !!!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.10.2011 в 21:00
  Ответить с цитированием