Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 01:17   #24
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А, значит, Наоки с молчанками и конспирациями? Хотя правда, неприятно, когда тебя за дуру держат. С таким подходом как бы тебе и незачем выбираться из состояния идиотизма.

А родители, которые и в медовый месяц с детьми поехали не?
Мне тут музыка навеяла:

Подумала-я, подумала, а вот на днях мне учительница ребеночкина по ансамблю про концерт говорит, мол, у нас репетиция в 11 потому что кое-какие дети кроме ансамбля еще на хор ходят, придется ему одному самому побыть час. И тут до меня доходит. Деточка-то в третьем классе, считается, что на репетицию он сам пойдет, а я уже потом на концерт. А он у меня не то, чтобы на коротком поводке, но в музыкалку я с ним вместе хожу, на занятиях по специальности сижу пока у него урок, в классе, и это отчасти и моя жизнь по второму кругу в музыкалке. Скрепя сердце, буквально зубами оторвала от себя и отпустила одного. Туса эта репетиционная - тоже жизнь его собственная. И надо учиться его отпускать, пока не дошло до таких крайностей :-)
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием