Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 11:34   #35
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все -досмотрела. Замечательная дорама. Юмора и романтики предостаточно. Конец вообще порадовал- для всех-всех героев. Немножко "старанной" показалась сказка-но зато там можно было полюбоваться на героев в исторических костюмах...

с12-16серии:
Это было записано сразу во время просмотра. На спойлер не тянет, но тем кто смотрел должно быть понятно, о чем речь )

12серия
Бодренько. Романтишненько. Но не без проблем...

13серия.
Когда У Он Даль серьезный мне даже нравиться… Бедная главгероиня, как обычно, проблема выбора!

14серия-
Ага.. вот он момент с мопедом в варежках и тормозами))

Не знаю как где- но отдавание зарплаты это такой намеккк…))

да.. вот момент с получением пижамы.. никак не пойму.. может председатель не все таки забыл?
Разговор между председателем и его женой… такой правильный.. может все же не испортят конец-и не сделают ее плохишкой… эх..
Наконец-то Ли ПхенГан узнала кто такой Эдди

15.
хи-хи.. «большие проблемы маленькие проблемы все равно разгребать нам!»-неплохие высказывания от секретаря Со
утро в офисе.. сонная парочка из шефа Кима и секретаря Со и их коменны об увиденном))…

о! как я и думала –с председателем все ок)

16
презентация «гольфклуба» у лифта)) понравилось)

очень рада что у пары- председатель и секретарь Че все окей)

кстати в последних сериях «пропал» миленький стажер ухаживавший за подругой Ганни(((

ООО… ох уж этот закон дорам- уехать на н-лет…)) как они это обыграли! Зачет!

  Ответить с цитированием