Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 22:16   #30
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Но, кстати, если б героине было не 30, а меньше (лучше 20))))), то ее поведение меня бы не смущало совершенно. Потому что именно настолько инфантильно она себя и ведет.
Я так поняла, азиатские мужчины млеют от таких инфантильных героинь. Только кореянки отличаются своей боевитостью, что не освобождает их от обязанности время от время показывать своё эгьё. Загадка азиатской души!
Любаня, вроде пишут про 20 серий. На vk указывают и 18. Главное, чтобы не больше. А то испортят такую милую вещицу.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И ещё. Меня просто убивает этот её повар. Вот ни разу не в курсе их проблем, зато постоянно бегает со списком претензий к герою. Чувак, тебя кто-то просил? Я уже молчу о том, как тут лихо проехали тот факт, что его матушка, пользуясь своим служебным положением, пыталась сыночка с героиней свести. И её не смущал тот факт, что у девушки парень есть. А тут как будто и так и надо. Зато все шишки на героя повестить - всегда пожалуйста.
Трудности нас закаляют или чтоб жизнь малиной не казалась. Здесь и злодеев злодейских нет в кои-то веки. Хвала сценаристам!
Mari вне форума   Ответить с цитированием