Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 01:53   #24
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась эта дорама, особенно концовка в аэропорту (не буду спойлерить) =))
Сначала главная героиня мне абсолютно не нравилась, но дворецкий молодец, сделал из нее человека)) Актриса, мне кажется, сыграла блестяще! Как раз незадолго до Леди смотрела Дворец - ее героини просто небо и земля, очень интересно было увидеть ее в такой роли))
Адвокат мне как-то не особо понравился, скатился до собственничества.. и подруга детства Со тоже - ужасно бесит, когда герои, которым ничего не светит, начинают сговариваться, чтобы разлучить пару! К счастью, не такая уж она и вредная, поэтому козней особо не настроила, но все равно это раздражало.

И самое главное - народ, что с прической Хэ На? В той серии, где они с дворецким у моря, вдруг в сцене с закатом ее волосы необъяснимо становятся дилнными, хотя до сих пор было каре!
А друзья говорят, что еще до этого замечали удивительную трансформацию волос!
Так странно все-таки! И дальше до конца, то волосы короткие, то длинные.. как же это так снимали, интересно????
  Ответить с цитированием