Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вниманию всех участников фансаб-группы!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 02:13   #16
Татьяна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу показаться наивной, но мне кажется, что воровство просто так с рук не сходит! если фансаберы, законы и т.д. ничего сделать не могут, то есть одна такая инстанция, выше которой просто быть не может... "Господь Бог" называется :) от Него никто не скроется! ;)

могу сказать про себя: я сюда пришла только потому, что мне хотелось отплатить людям, которые дали мне возможность посмотреть замечательные фильмы! (и понять, о чем они, конечно же :))) очень вас всех уважаю! думаю, большинство любителей дорамы тоже очень высоко ценят ваш труд!! дело это правое, т.ч. закрывать сайт не надо! может, добавить титр про этот сайт? чтоб народ знал, что Альянс к нему отношения не имеет, и никаких денег за использование своих сабов для озвучки не получает... мне кажется, это может как-то повлиять... лично мне всегда было стыдно, когда я видела титр "Не выставляйте наши сабы онлайн" - я-то все онлайн смотрела! и хотя это не я выложила видео в сеть, чувствовала себя соучастником... :))) (дурная я, наверно, какая-то :))))

и еще: настоящие поклонники дорамы никогда не променяют сабы на озвучку! ;)