Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 22:36   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне лакорн понравился. Все как всегда. Классика. Герой обуреваемый жаждой мести, как всегда хватает не ту... С этой оказалось прикольно! Даже поженились. Даже букет принес, открытку подписал. А дальше как всегда... лошадь пошла поперек борозды... Он как будто кается, мы как будто верим. Одним словом: есть моменты которые я с удовольствием пересматриваю, а это говорит о том что лакорн удался! Кстати, Эндрю здесь не плох... весь такой агрессивный. В последнее время этого как раз и не хватает в лакорнах. На Женьку приятно глянуть....молодо-зелено, её и не узнать. Сюжет на удивление связный. И как я писала ранее это классический лакорн.
Только что закончила просмотр первой серии в суперском виде, т.е. с переводом. И сразу поняла где ошиблась... я то думала, что это маму отец бросил, а это была мачеха... ну, в начале я вообще посмеялась это второй лак где товарищ возвращается из-за границы в виде криминального элемента! Видать представление тайцев что делает с нормальными мужиками враждебная среда! Сериал еще не начался, а уже был кусочек Жениного секса.... ножка в коротенькой юбочке
Папа это конечно нечто.... седина в бороду бес в ребро. Особенно прикололи его планы насчет фирмы. Теперь волнуюсь он точно не успел на неё переписать? В принципе серия о передвижении к месту отдыха на природе
Это была скрытая фантазия героини ибо за весь путь она не сказала, что зовут её Пат и она не невеста..... или я ошибаюсь?
Туалетный юмор на этот раз поразил. Только... только в исследовательских целях, а не потому что я извращенка, мне интересно, как он хотел помочь справить ей нужду? Благодаря сестре, героиня сохранит свою репутацию и насладиться невинными шалостями!
mai вне форума   Ответить с цитированием