Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 01:44   #116
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я до 15 серии досмотрела, дальше зависла. И после тяжело было вернуться без компании. Но до 15-18 серии(а может даже и до 20, не помню, где-то там) мне всё нравилось. И пара, и актеры. Наоборот, мне отлично зашло, что молодежь играет. И актриса не бесила. И актер понравился. А уж дружба ребят вообще выше всяких похвал. Однако, я досмотрела до 20- серии, кто знает какой раздражающий треш пошёл дальше. И я вынуждена признать, что я из тех людей, которые не любят корейскую версию. Меня раздражал персонаж Джун Пё, меня бесила Чан Ди. До серии 5 не выносила "выброшенную на берег рыбу" Чжи Ху. Я смотрела на весь этот цирк и не понимала, где их понабирали и зачем))) И не смотря на гипертрофированность героев мне зашла японская версия, и даже от китайской 2010 меня не тошнило. Так что, возможно, дело в этом))) Так сказать, из чувства противопоставления. Да, вот сейчас думаю, насколько выигрышно для меня смотрелась героиня на фоне Чан Ди. Первое, что я отметила это схожий типаж, но не бесячее отображение героини. Даже на фоне бесячих китайских идиоток она смотрелась более менее прилично. Наверное, я перекушала героинь аля Вперёд, Кольмарик))) Передоз случился) Меньше дурацких китайских комедий романтических надо смотреть, где таких дам просто океан И да, я всё ещё жду компанию для просмотра. Кто захочет, дерните меня. Одна я не потяну, подпитка нужна
Беата на форуме   Ответить с цитированием