Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удачи! / Good Luck!! (2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:51   #17
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сегодняшнюю норму.

Мне так нравится!!!
Естественно, для меня на первом плане не самолеты, а история развития отношений пилот-механик. Это так мило! От антогонизма к интересу и симпатии. Мой любимый «маршрут» в дорамах!
Я и забыла, какой Кимура мастер в передаче эмоций одним только взглядом или усмешкой.
немного спойлер:
Кадр, когда девушка скорчила ему рожицу. Он собершенно ровным спокойным голосом произносит : «Фу как некрасиво». А через мгновение – беглая улыбка… И все! Не надо больше ничего ни говорить, ни делать – все и так ясно!
Нюта, ты, наверное, права: это о своих родителях девушка рассказывала, а не о подруге. Как думаешь, кто посылает им деньги? Неужели киборг? Он довольно странно ведет себя во время их встреч. Причин две: или влюблен, или испытывает чувство вины. Первое не хотелось бы. И без него сторон в возможном любовном многоугольнике хватает…
Понравились еще два момента:
Кимуру назвали «мусоросборником» (почему-то вспомнилась при этом другая его дорама «Зарождение любви» и другое обзывание )
Бег наперегонки с самолетом! Этот кадр я просматривала раза 3! Эффектно!!
  Ответить с цитированием