Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клуб бывших / Ex-Girlfriend Club (Корея, 2015, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 19:35   #66
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Кто как, а я только начала! Спасибо моему дорогому дружу за зазывательный клипик, с удовольствием начала смотреть!
1-3 серии:

МёнСу по клипу показался слишком моложе СуЧжин, не была уверена по началу что смогу воспринимать их как парочку, но к счастью, это оказалось только первым взглядом! При ближнем рассмотре в серии разница не бросается в глаза, оба милахи! Хотя главнышу стоит побороться в звании "милаха года", думаю, в хвосте списка точно плестись не будет!
Я так ждал, так ждал когда откроют проду вебки, и Су Чжин окажется если ни вечной любовью, о которой МёнСу не написал потому что в его сердце она не бывшая, а самая настоящая, то хотя бы просто потому что тупо про нее еще история не дошла!... Так нет же, ее нет в списке, потому что просто быть не может!... Тьху! Вот вам и корейская учтивость - любые знаки внимания девушками воспринимаются не иначе как кадрёжь!... На самом деле парню если уже целовались или МТ-мотель, то это да, отношения! А если из списочка ни одного ни-ни, то и губку нечего раскатывать! Прям так жалко стало Су Чжин в тот момент - такую позоруху на глазах у реальных бывших.... Кстати МТ-мотель реально удивил! На первый взгляд МёнСу кажется таким божьим одуванчиком, который будет за ручку водить под звездами и нюхать розочки, а тут оказалось по пьяни в первую ж ночь знакомства!.... Ничто человеческое ангелочку не чуждо!
Лиса хоть и немного выбешивает, но без нее было бы скучно! Львица, канеш, еще с ней поспорит в этом, но выбешивает больше! Концовка 3 серии истерика в ресторане была уже слиииишком раздута! Хотя корейским сталкершам и не такие сцены устраивать, но то ли переиграно, то ли с криками переборщили, но мне сцена не понравилась и не улыбнуло, и никак просто...
МёнСу еще в этом бабьем царстве тяпнет горя! Немного, правда, удивительно как бабоньки смолчали когда начала выходить вебка! Причем всем известно что она основана на реальных событиях!.... Расчет что никто не будет копаться в истории жизни автора? Не будут допытываться его реального имени?... Сейчас вебки имеют успех если не больший чем дорамы! Так чего они заегозили только сейчас? Просто потому что парень тупо сам напросился на неприятности??
Пы.Сы. Я тут полазила ради интереса - оказалась что в жизни Кошка одногодка актера МёнСу, тобиш также на 5 лет младше ДжиЙо, хотя выглядит как наоборот!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием