Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предел / Limit (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 23:44   #11
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erena Посмотреть сообщение
Dauphin, согласна.
Неделя в ожидании 3-ей серии будет очень долгой.
Хару (надеюсь, не перепутала), кажется, единственная, кто соображает и пытается хоть что-то сделать.
как я понял:
Ту что в очках, отличницу, зовут Камия. А Хару - это подружка Сакуры. После смерти королевы она пыталась взять на себя ее роль и командовать Мизуки. Однако Моришиге - психованая девочка-мангака - раскрыла, что Хару что-то против Мизуки имеет, я толком не понял что, но в конце Хару на героиню кинулась, прям убить хочет. А Моришиге-то совсем не дура оказалась, серпом она завладела, так что Хару теперь не рискует к ней цепляться, хотя и ее тоже хочет убить, она вообще свихнулась по ходу. Удивляет пятая девочка, которая до сих пор никак себя не проявила. Зато нам раскрыли прошлое Мизуки, и почему она так боялась перечить королеве - в средней школе она заступилась за девочку, над которой издевались, а потом та девочка переметнулась к своим обидчицам и они все вместе стали издеваться над героиней. Еще какая-то заморочка с классным руководителем - похоже он считал, что с классом поехала другая учительница, а на самом деле дети оставались без присмотра...
Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Юра, перевод в виде озвучки тоже перевод.
Катя, я понимаю, что для того чтобы озвучить, кто-то сперва перевел. Но у меня проблемы со слухом, так что если нет субтитров - нет перевода. Буду надеяться, вроде есть люди, которые на слух с озвучки набирают субтитры для страждущих. Ну или кто-нибудь переведет по новой, иначе так и придется без перевода смотреть...

Ой, не могу я смотреть на того парня, сразу курицу вспоминаю... (из Го-бастеров).
  Ответить с цитированием