Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страшилки. Время мертвецов / Dead time stories (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 13:20   #8
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гала, я первые кадры как увидела, подумала,

спойлер для несмотревших:
что тайцы были бы не тайцами, если б геев не добавили даже в ужастик)))А потом, когда у старичков глазки загорелись и ротики пооткрывались, прикинула, что что-то тут не то) слишком уж киношно)

И вообще, не страшно до 5 серии: призраки какие-то слишком живые))) ни тебе мертвенной бледности, ни темных силуэтов, ни музыки соответствующей Только в 5 серии более-менее сердце екнуло.

Похоже, это не столько ужастик, сколько размышлиз на тему "куда нас могут завести наши обиды и желания"

Два вопроса:
-что это за Маугли в 6 серии нарисовалась?
-могут ли призраки появляться днем?
...пожалуй, для одного дня достаточно. И так уже в 6 серию и яой откровенный добавили, и всякие-разные семейные тайны... хрупкая психика такого "супового набора" не выдержит))))

Чем дальше смотрю, тем больше втягиваюсь)))
Скелеты в шкафу есть у каждого персонажа и постепенно их вытаскивают на свет. Это точно какой-то неправильный ужастик На грим смотреть не страшно, иногда (как, к примеру, с Мим) просто неприятно)
8 серия:
А мальчика-скаута жалко. Он так улыбался, когда исчезал

Практически вопль души после 10 серии:
???:
ну и нафига было так заморачиваться с "воскрешением" Мим, чтоб потом тупо убить ее в обычной аварии? Или это опять иллюзии?

Я досмотрела
Единственное, что могу сказать, так это фразу одного из героев:"Ну вы и засранцы!"
Весь финал мысленно повторяла про себя: "Да ладно!!! Я брежу!Ну быть такого не может!"
  Ответить с цитированием