Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Квартет / Quartet (Япония, 2011 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 22:03   #13
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПОЙЛЕР-ФЛУД 3 серия :

насчет ЛИна согласна...ЗАХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ что ОН МУЖЧИНА! боец, что его сестренка может на него положится...
да его убили слишком театрально, но в этой светло РОЗОВОЙ крови даже было что-то от БОЙЦОВСКОГО КЛУБА...
*упс..кста подвал позаимствовали оттуда?уж очень все схоже и еще такая же сцена есть в от колыбели до могилы

мужик в кресле разве грил свое имя?О_о?

ничего жестокого он не делал...да послал их на смерть...но они и так ходили рядом с нею...
мне тоже понравилось что он не начал ОРАТОРСТВОВАТЬ на тему РОДИНА МАТЬ ЖДЕТ ВАС!!!вы должны!вы обязаны!
деловое предложение. ВАМ НУЖЕН ЦУКАМОТО и нам нужен! так давайте поможем друг-другу!
в роли сенсея им будет бармен, бывший полицейский....вот он то и будет сопли разводить

ШУН..ну да она не оделась а-ля "я крутая девочка" и не облачилась в спортивку...за это костюмерам и режиссеру респект!
насчет того что она была до этого не понятно кем, поспорю до этого она старалась не бросаться в глаза..быть не заметной что бы выжить... она не производила впечатление запуганного и забитого человека, наоборот по ней видно было что не надо к ней соваться.

девушку информатора мне жалко..ее же угробят....она не жилец
..кста она наркоша или прикидывается?мне кажется что наркоша...и как она еще в уме?

ЖАБА это загадка!..но скоро узнаем...
тайный агент спецподразделения))))


АЛИ-сан
урааа!
  Ответить с цитированием