Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 04:51   #1008
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подсела на песенку Coward, пересматривала клип много-много раз. Тогда я запомнила ЕнСена и ХенЧжуна младшего. Они там как-то выделяются, что ли) Ну и лидера, естественно) Я его до этого знала)
Потом стала смотреть-смотреть и поняла, что остальные двое - один похож на одного ХенЧжуна, другой на другого. Так, постепенно, я их друг от друга стала отличать. У одного лицо более вытянуто (у ЧонМина). А потом.. пересматривая записи за многие года, где у всех поменялись стрижки, стили, возможно, даже манеры... и.. я совсем запуталась и начала путать Лидера с Харизмой, А Бейбика с Кю.. Вот мне стыдно-то было, особенно за то, что я хена путаю) Все-таки 2 дорамы с ним видела... Но потом все само встало на свои места) Возможно, после сольников, или после Iltimate note.. или после их передачи, где они фоткали все подряд....

К чему я все это.. У ЕнСена лицо круглое и ямочки. У Лидера и ЧонМина лица вытянутые, оба часто покрашены светлее остальных. При этом ЧонМин все время улыбается, причем всегда одной и той же улыбкой. У Малыша и КюЧжона лица и не вытянутые, и не круглые... треуголные, что-ли?) ну... как-то так) Но у Бейбика брови необычные, а у КюЧжона взгляд немного раскосый. Да и вообще... Они все такие разные на самом деле...)
Лучше всего смотреть видео или фотографии и стараться определить, иначе находить отличные черты)


И да, они все хорошо поют. Просто ЕнСенушка у нас лид-вокалист, его голос сильнее других немного)
  Ответить с цитированием