Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 16:14   #86
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Как вам нравится это - почему ты меня не спасла?))
Да я всю серию провела в мимимихах )))))
Наконец реальная личность хоть как-то проявляется.
Это как же мужик жить хотел, что в таком никаком состоянии ее за руку хватат, да еще и понял, что она ничего не сделала!
Честно говоря, на тот момент я тоже думала, что пришел ему конец ^^
Главное, что она, видимо, настолько на седьмое небо улетела, что никаких выводов пока не делает из его снов)
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Я так и не могу понять ее чувства к Тяньсину.
Думаю, как она сказала, он для нее больше идол ) хотя в потенциале все могло и развиться, но времени им не дали
И потом, что может сказать женщина, которая без ума от мужчины, который на расстоянии протянутой руки, а не где-то там в "давно и неправда")))

12 -я была прям-таки напряженная, как триллер ~
Но все так закончилось, что не хочется вспоминать ни малохольную Чучу, ни подлого братца... Ступайте с миром, дети мои

Что мне нравится больше всего - сцены, которые продолжаются неприлично долго! Они встретятся и могут прояснять отношения 10 минут кряду! А сцена с похищением и складом длилась вообще минут сорок - и при этом совершенно не скучно))))

Сцена близости... Насколько чувственно и искренне Эта дорама всего за несколько минут восполнила все мучения, пуританство, прилипыши и общую неудовлетворенность за все 10 лет моего увлечения дорамами
И даже реклама аромапалочек не помешала )))
Реальность я немного увлеченно, видимо, подматываю, ибо провтыкала... это братец негодяйку с ума сводит или она сама уже тронулась?
Cale вне форума   Ответить с цитированием