Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 14:50   #503
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтиль одежды G-Dragon-а подвергся критике в программе Infinity Challenge

30 апреля стильный лидер Big Bang – G-Dragon, будучи гостем в «Infinity Challenge – Cпециальный ужин», получил некоторую критику в адрес его стиля от хохмача Чон Хён Дона.

G-Dragon пришёл на шоу в черном костюме с изображением черепов и в его любимом розовом шарфе. Чон Хен Дон осмелился попасть в опасное положение, заявив: «Шарф совсем не соответствует твоему комплекту одежды. Такие шарфы были популярны в прошлом году, тем не менее синий выглядел бы лучше, чем розовый. Также сними несколько твоих колец»

Потом Чон Хен Дон мужественно продолжил: «Проблема не в музыке, а в его вкусе. Я хочу помочь ему изменить свой стиль одежды к лучшему«. С робким смешком, он быстро добавил: «Это первый раз, когда мне пришлось рисковать своей жизнью, говоря о чём-то, что будет транслироваться».

Хохмач Пак Мен Су предупредил Хен Дона о буре ненавистных откликов, которые он скорее всего получит со стороны VIP: «Ты будешь трупом прямо сейчас». Чон Хен Дон согласился, сказав: «Я буду держаться подальше от Интернета некоторое время».

Певец Psy, который также был гостем программы, развеселил всех, показывая свои потные мокрые подмышки. Ведущий Ю Чжэ Сок воскликнул: «жаркая весна наступила!»

http://youtu.be/lfL_HchdxoI

@YesАsia.ru

Последний раз редактировалось Selena Min; 01.05.2011 в 15:16
  Ответить с цитированием