Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слезы купидона / Cupid's Tears / Namthaa Kammathep (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 15:09   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

актеры незнакомые, но милашки, может, тут опять гендерная интрига? давно по жанру этому не выходило ничего
жутковатая игра ( меня напрягает их натужная игра, но надо смотреть
актриса сразу двоих играет? близнецы?? что-то я в их узкоглазых лицах не разберусь ^^ ураа!!! на вотчлакон 4 серия уже есть )))) супер!



Много буков, но кому интересно...:

Девочки, это нечто ))) сначала мне напоминало дешевый цирк, где из пародии только визжащие дамочки, но с 3 серии пошел угар
Итак, Айрая - сиротка, которая с детства воспитывалась в семье главного героя. Ну как воспитывалась, к ней относились даже хуже, чем к служанкам. Несмотря на благосклонность бабушки, дочь ее и внучка (?) третировали бедняжку и ненавидели. Еще и сыну привили нездоровую любовь к девочке - с детства устраивал ей гадости, но как мне кажется, "дерганье за косички" - тот еще признак, всем известный.
Айрая - добрая отзывчивая девушка, как и положено главной героине.
Чави - этакий мажорик, задевает вечно Айраю (и чего он к ней цепляется, непонятно), но приходит на выручку в момент опасности.
Есть еще доктор - Кан, кажется - явно влюблен в Айраю, но та не обращает на него внимания. Хороший, добрый молодой человек, жаль, ему с ней не светит.
Про дочь бабушки (маму героя??) и его сестру Чоли сказать нечего - обычные эгоистичные истерички)))
Есть еще девушка Чави - богатенькая сучка из стада таких же истеричных особ.
В 1-2 сериях глава семейства, она же бабушка, объявляет наследницей всего имущества, а в первую очередь, компании - угадайте кого - Айраю. Что вызывает бешенство не только у отрицательных героев, но и у самого главного, т.е. Чави. Естественно, он подозревает Айраю в темных делах против бабули и ошибается, конечно. Чем вызывает смех доктора (см.1 эпизод).
Сеструха с мамашей решает извести наследницу, для этого подкидывает ей в ванную змею...
Ах да, забыла упомянуть. Раз Айрая становится главной претенденткой на все, то ее внешний вид, который давно требует корректировки, преображает г.герой - иначе, ведет ее по магазинам. Приодетая и переодетая Айрая в буквальном смысле вышибает дух у героя - когда он на нее смотрит, такой прям ветер из пушки на него дует)))) Короче, пацан попал. И еще! Во 2 серии предъявляя Айрае претензии, Чави типо "страстно" ее целует на глазах у подоспевшей подружки, та естесно устраивает с сестрицей героя темную Айрае, по-нашенски, бабий мордобой.
Так вот, возвращаясь к 3 эпизоду, а именно к сцене со змеей и отважно сражающейся с оной героиней - я ржала дико - п.ч. тут и начинается, видимо, весь смак пародии, а именно...
Героиня пыталась нокаутировать кобру, герой, услышав крики, прибежал спасать. Увидев девушку в несознанке, ринулся спасать - иначе, отсасывать кровь))) Для чего понадобилось рвануть на груди тельняшку... то есть майку, и перевязать рану на руке - это было незабываемое зрелище
А потом, когда она очнулась, доктор сидел рядом, любовно интересовался ее самочувствием, а герой, с вот такенными губищами (видать, слишком перестарался в усердии отсасывать) кружил рядом -
блииин, надо было видеть его рожу
да уж:
Прикол, оказывается, сестрица героя - и не ведьма вовсе, вот они отошли от шаблона. Она всегда защищала героиню и только перед мамой строила из себя стервозину и якобы обижала Айраю (они чудно изображали "наказание" перед мамашей). Ура, одной истеричкой стало меньше.
так-с... я думала, героиня одна и будет переодеваться юношей, но похоже, их 2 героини - одна Айрая, вторая - переодетая парнем, за которым будет увиваться дохтур ) прикольно.... а я еще из тизера думаю, как! если героиня одетая парнем могла быть одновременно в комнате сама с собой? эх.... хочу ансаб )) как ни странно! ))) серии короткие, жаль - думала, от сериала тошнить будет, но тут и романтике есть место))) как Чави на Айраю в спальне смотрел, а потом гадость какую-то ляпнул, чтобы она о чуйствах его не догадалась. эх... молодЕжь. блииин, классно! в 4 серии будет бал, на который Айрая пойдет назло Чави с доктором, а Чави украдет маску доктора, чтобы танцевать с героиней - романтикаа!!!!!! хочу субботу ^^
фото:
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием