Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 22:43   #26
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура!! я наконец-то посмотрела первые 4 серии!! мне определенно нравится!! и качество хорошее, и многие ляпы предыдущих версий (да и самого оригинала) исправили - мне, например, очень понравилась сцена с первым поцелуем, Чжун Пё не такой кретин, каким кажется, очень изворотливый малый! - и обстановка, антураж там всякий, очень современные! И за реалистичность создателям спасибо, а еще за многие весьма адекватные и интересные сюжетные ходы =))
И, что самое главное, клевый актерский состав! Руи - Чи Ху (?) - конечно, мил и пока не больше, но к нему еще привыкнуть надо, полагаю; и остальные мальчики потрясающие - мне кажется, все на своих местах! А вот Чжун Пё меня вообще прет! Такая зайка! И героиня, Чан Ди, кажется, хороша!.. правда она несколько грубовата, а иногда чуть-чуть вульгарна, но это, скорее, что-то с моим восприятием..

надеюсь, дальше всё будет только лучше!

Понравилась сцена с уточками в бассейне! Радует, как он шпионит за ней и сидит хихикает.. Все-таки Чжун Пё очень изобретательный =))
И "физ.форму" Чжун Пё я заценила - современный мажорик =))

Меня тут очень волнует вопрос, что же они нам к КОНЦУ приготовят, если уже в начале, по крайней мере, меня весьма и весьма приятно удивили?!

Кстати, Люда, клевая подпись! Я давно ее заметила и все гадала, откуда, теперь-то мне понятно, откуда =)))

насчет наряда Чан Ди, у корейцев ведь свое видение красоты и стиля. Мне, например, больше понравилось её платье, чем этой "первой любви" Руи. А еще, когда ей прислали приглашение на ДР Шизуки, вы заметили, какие тряпки на нее напяливали ее родители?! По сравнению с этим!..
Кстати, в 3ей, если я не ошибаюсь, серии на приеме в доме Чжун Пё она тоже была одета весьма оригинально, но у них, думаю, это экона стиля и красоты =)) В общем на вкус и цвет, а мне критиковать нечего..

Мне ужасно нравится звуковое сопровождение, когда Чан Ди глазками хлопает, например, или когда голову со скрипом поворачивает =)) с тем же помидором на приеме смешно вышло!

Насколько я помню, в манге Макино тоже была громкой и боевой, тихоня просто не смогла бы противостоять F4 и отдельно Домёдзи, даже при условии, что в тихом омуте!..

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
А я решила больше не сравнивать дорамы, снятые по одной манге. Просто буду их воспринимать, как отдельные вещи и не свзяывать друг с другом. Ведь в каждой версии той же Хана Йори есть то, что безумно понравилось и то, что не понравилось совсем.
Ого! А у меня так не получается))
абсолютно согласна!

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 08:07
  Ответить с цитированием