Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальная пара / Perfect Couple (Китай, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 22:00   #10
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть. Пока что легкая и приятная вещица. Голодная невеста, тырящая все, что не прибито – это мощно, да и брачная ночь у «голубков» выдалась феерическая. Понравился лекарь, который спит и видит, чтобы хоть кого-нибудь хоть от чего-нибудь вылечить. И тут такой подарок судьбы для этого энтузиаста своего дела – пациент, который в кои-то веки не возмущается и не капризничает. Идеальные пациенты на дорогах не валяются? Как сказать, как сказать…

17 серия - это просто праздник какой-то!
+:
Нет, то что Уоллес Хо будет в «Идеальной парочке» в какой-то момент переодет в женщину было заранее известно, но вот к «красотке» Чанфэну жизнь меня не готовила. Хорош-то как!

И что работорговцы наперебой заладили «уродина-уродина»? Сами они уродины, такая девица интересная получилась, пусть и стрёмная.))


Причем каждого одели в цветовую гамму, подходящую к его даме сердца, даже разбойники, похоже, прочувствовав ситуацию, трогательно рассадили парочки «по цветам».


Повеселило, с каким воодушевлением Юаньбао вошел в роль и как мальчики спорили с девочками кто из них пойдет работорговцев соблазнять.

В общем, ударно компашка съездила в провинциальную деревушку «по долги».

«Ты где научился вести себя как шлюха?» Сяосюань узнала о своем супруге много нового.

Э, у Юаньбао это был парик? Вроде ж считается, что у персонажа волосы длинные сами по себе, просто все время убранные, нафига ж ему парик? И вообще, в кои то веки Юаньбао начал вести себя как настоящий мужчина-защитник. Вот оказывается, чего ему не хватало, чтобы «понты» молодого господина отбросить – платья.
21 серия:
Нам наконец-то показали вдовствующую императрицу, а то я уж грешным делом подумала, что она будет этаким мифическим Лох-несским чудовищем: все слышали, но никто не видел.))

В очередной раз порадовали кратким появлением второго принца. Нравится мне этот злыдень. Жаль, что истеричка в нем все же взяла верх, потому как идея управляющего Лю, пусть и навеянная личными мотивами, отдать лекарство, чтобы обе семьи оказались принцу по гроб жизни обязаны, была действительно интересной.

Юаньбао, сидящий у постели Сяосюань и рассказывающий все, что у него на сердце, о чем не решался сказать в лицо, даже меня растрогал, при всей моей нелюбви к романтическим сценам.
23-24 серии:
После того как впервые с боем ворвался в покои ко второму принцу, Вэньчжао оборзел до такой степени, что теперь является к нему средь бела дня как к себе домой. Или это ему принц в предыдущую встречу так ударно по башке врезал, что крыша малость поехала?


Что ж это за судьба такая у семейства Лю: сестрица по уши влюблена в молодого господина, даже готова умолять, чтобы ее в наложницы к нему взяли, а брат к молодой госпоже неровно дышит. Это уже любовный четырехугольник получается, два угла из которого вполне взаимно счастливы, а потому притворяются "тупыми", дабы никто к ним не приставал.))
Похоже хлипкая конструкция на стенах арсенала вняла принцевым молитвам. То-то данная особа голубых кровей "обрадуется", если узнает что Вэньчжао снова спас Юаньбао, на сей раз от настоящего несчастного случая.

И все-таки мне очень интересно: как, каким образом персонажи с таких расстояний умудряются дословно услышать разговоры? Что вечно подслушивающая кузина, теперь Юаньбао.
38-39 серии:
Похоже, я знаю две главные особенности мира «Идеальной парочки»: любую тайну персонаж может узнать лежа в постели, а мечи здесь абсолютно неопасны, они могут войти в грудь едва не по рукоять, и уже через пару дней персонаж будет бодр, весел и скакать аки горная коза.
В 38 серии меня почему-то больше всего заинтриговала фраза, оброненная Юаньбао в разговоре с матерью о том, что в детстве он рассорился с принцами. Может, у второго принца уже оттуда пошла столь сильная неприязнь к Юаньбао и дело не только в арсенале?
И вообще злобную прелесть что-то совсем убрали с экрана: за последний десяток серий показали один-единственный раз.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2015 в 20:02
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием