Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красная маска / The Red Mask / Insee Daeng (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 17:39   #6
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится фотосет. Снято красиво очень. И Бо роскошна и Ом отлично выглядит. Я, конечно, пристрастна, но если бы к ТАКОЙ Бо в этом лаке отдали роль Вейру с его любым образом, то пара бы порвала всех и вся. Искрило бы в лакорне и без поцелуев и откровенных сцен от только намёков и взглядов героев. Ведь было бы два ходячих секаса: один - прожжённый, плавящий взглядом, другая - лёгкая холодность юности, скрывающая огонь. И даже голливудский сюжет поддался на манкость актёров, и был бы проглочен зрителями без особых претензий. Но нет! На 7 канале Вейра держат за старикана, раз Бо ему отдали в образе юной девушки-парнишки. Ну он и сам поддерживает этот имидж зрелого (слишком) мужчины, а сбреет усы - и пацан с ямочками. Мне Бо нравится в ролях совсем юных, вот и с Нью классная пара вышла в лаке "Отблеск месяца". Мне пара Бо с БигМ прошла ровно, но вот согласна полностью с удачей Бо в роли главы мафиозного клана, она сыграла именно молодую, неопытную, но твёрдую Мадам, за что абсолютно справедливо была номинирована лучшей актрисой на премии (в Малайзии, вроде). Понимаю, что каналу нужно всех актёров ведущих занять, перетасовать пары, узнать мнение зрителей. Есть удачи в подборе пар, как в "Голосе сердца", и у Бо всё впереди, конечно. Но каналу нужны рейтинги или нет? Пока из всех супер-пупер звёзд последние два года Вейр с любыми партнёршами неизменно тащит высокие рейтинги своим лакорнам - всегда в тройке-пятёрке, без провалов. Думаю, что этот лак с парой Бо и Вейр был бы бомбическим. 7 канал психику зрителей бережёт, поэтому - Ом.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием