Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 14:14   #1026
Nigara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интервью G-Dragon журналу “Spur”

тык:
Что на Вас сегодня надето?
GD: Это MCM специально создали для BIGBANG. Так как была небольшая нехватка времени, я просто одел это перед фотосъемкой.

Что вы больше всего любите носить?
GD: Футболки Balmain. У меня их где-то 40 – 50 штук. Так как они очень хорошо на мне сидят, я купил около 10 белых, 10 черных и других цветов. Когда я выбираю одежду, самое важное для меня чувство пропорций.

Есть что-то такое, что вы “никогда не наденете, если не подходит”?
GD: (задумался на 1-2 секунды) Нет

Что вы недавно купили?
GD: Я купил 3 дня назад в Корее кожаную куртку в магазине Рика Оуэнса. Она сделана из тонкой кожи, что дает легкое ощущение, когда ее одеваешь.

Парфюм, которым вы любите пользоваться?
GD: В основном я не пользуюсь им, если использую, то это будет Chanel для мужчин. Название парфюма? Ммм… Не знаю.

Первая вещь, которую вы купили на свои деньги?
GD: Nike Air Force 1

На какие модные показы вы пойдете?
GD: Мужская линия Chanel, Эди Слиман для Ив Сен Лоран

Откуда вы узнаете о модных новинках?
GD: Я всегда интересовался модой, так что я узнаю об этом из книг, журналах, шоу и др. Так как у меня много друзей, которые работают в модной индустрии, я также узнаю о новинках от них.

Что для вас мода?
GD: Мода = я

(P.S. Spur выбрали 10 фотографий с модных показов весенней / осенней коллекции 2012 года и попросили каждого участника, в какой одежде они бы хотели видеть девушку на свидании)

Вы надеетесь, что девушка наденет…?
GD: (указывая на снимок Valentino) Хотя это выглядит просто, но это очень мило. Я бы выбрал это девушке в подарок.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: OnlyGDbar
перевод с китайского на английски: ragnarox13@forever-gdragon.com

Поделились: forever-gdragon.com
  Ответить с цитированием