Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 14:06   #1583
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите Мой милый мальчик. Всего 20 серий, сегодня перевели финальную. Умная героиня в исполнении бесподобной Руби Линь, милый мальчик Дерека Чжана, выросший в финале в замечательного надежного мужчину, очаровательный ребенок, адекватные в итоге родители. А в целом - жизнь с ее радостями и печалями, смехом и слезами, но, главное, наполненная любовью и искренностью.
Глянула описание. Сказать, что оно немногословно - не сказать ничего
Спасибо, MsMamaGala, за рекомендации) Я не против! Кто еще готов присоединиться к просмотру? Числа так с 23-25? Раньше у меня никак не получится

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Свет, не ты одна) Меня она тоже пока нигде не впечатлила. Ведьму посмотрела 1-ю серию на перемотке, как бы дала шанс, вроде дорамку хвалили. И сюжет неплохой. Но всё равно как-то не зацепила ещё. В общем, вернусь-ка к работе
Алл, жму лапку!) Хотя даже по одной серии можно в качестве реабилитации Ли Да Хе сказать, что в роли домашней клуши она вполне гармонична - ни красоты, ни изящества, ни фигуры Но я схожу с этапа: начинаю недельную стажировку. Заходить тем не менее буду ежедневно. Не разбегаться!!! А то ищи вас по всему форуму потом
  Ответить с цитированием